![Пьяный водитель съехал в кювет в Самарской области](http://st.volga.news/image/w360/h240/fixed/5cafc92e-57ea-4f8b-86dc-017d8a6a5abc.jpg)
2021-12-5 06:48 |
В субботу, 4 декабря, в Богатовском районе Самарской области водитель иномарки съехал в кювет. Об этом сообщает региональное ГУ МВД. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-12-5 06:48 |
В субботу, 4 декабря, в Богатовском районе Самарской области водитель иномарки съехал в кювет. Об этом сообщает региональное ГУ МВД. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Нефтегорском районе Самарской области 7 октября легковушка съехала в кювет. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.
2021-10-8 09:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В субботу, 6 февраля, в Волжском районе Самарской области пострадала пассажирка автомобиля, съехавшего в кювет.
2021-2-7 08:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пассажирка автомобиля попала в больницу.
2021-2-1 12:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В воскресенье, 31 января, в Кинель-Черкасском районе Самарской области произошло ДТП, в котором пострадала женщина.
2021-2-1 08:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, 15 января, в Волжском районе Самарской области легковушка столкнулась с автобусом.
2021-1-16 06:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 13 января, в Самарской области погиб автомобилист, съехавший в кювет.
2021-1-14 07:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Лада" под управлением автоледи улетела в кювет и перевернулась в Самарской области
2021-1-4 18:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В субботу, 2 января, в 13:20 в Сызранском районе Самарской области 34-летняя женщина за рулем Lada превысила скорость и опрокинулась в кювет, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.
2021-1-3 07:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Машина перевернулась в кювет.
2021-1-3 13:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, 1 января, в 19:50 в Исаклинском районе на дороге М-5 "Урал" 62-летний водитель Subaru не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и опрокинулся в кювет, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
2021-1-2 06:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пострадали две пассажирки
2020-12-13 10:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В субботу, 12 декабря, в Кинель-Черкасском районе автомобиль улетел в кювет, пострадали маленькие дети, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
2020-12-13 06:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Водитель и пассажир доставлены в медицинское учреждение.
2020-11-30 12:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Всё произошло на дамбе около Центрального пляжа
2020-11-28 08:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Автомобилист попал в больницу.
2020-11-25 12:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во вторник, 10 ноября, в Челно-Вершинском районе в 12:45 на трассе "Челно-Вершины-Шламка-Нурлат" 71-летний водитель автомобиля Renault Duster, не выбрал безопасную скорость, не справился с рулевым управлением, съехал в правый кювет, где автомобиль опрокинулся, об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.
2020-11-11 05:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ДТП пострадали пассажирка одной из машин и водитель второй автомашины.
2020-11-6 16:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Есть пострадавшие
2020-11-5 10:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области
2020-10-28 16:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 14 октября, в 11:00 в Кинельском районе съехал в кювет и перевернулся автомобиль КамАЗ, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
2020-10-15 07:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Водитель зацепил обочину, не справился с управлением и опрокинулся на многотоннике в кювет
2020-10-15 07:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во вторник, 13 октября, в Приволжском районе пострадал водитель автомобиля Lada Kalina, съехавший в кювет, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
2020-10-14 06:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Автомобиль вылетел в кювет
2020-10-11 14:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сообщает ГУ МВД России по Самарской области
2020-10-11 21:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, 9 октября, в Красноярском районе произошло ДТП со смертельным исходом, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
2020-10-11 08:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, 9 октября, в Большеглушицком районе произошло ДТП со смертельным исходом, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
2020-10-10 08:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом сообщили в ГУ МВД России по Самарской области
2020-10-8 13:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ДТП произошло в Кинель-Черкасском районе.
2020-10-8 12:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 7 октября, в 07:30 на автодороге "Самара-Бугуруслан-Березняки" в Кинель-Черкасском районе автомобиль Lada съехал в кювет и перевернулся, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
2020-10-8 08:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ДТП произошло в районе 7 км Обводного шоссе
2020-10-6 13:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ночью 3 октября в Кинель-Черкасском районе участником ДТП стал 28-летний водитель Ford Mondeo. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.
2020-10-3 06:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сообщается очевидцами с места ДТП
2020-9-25 13:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 23 сентября, в Волжском районе автомобиль Lada Granta под управлением 42-летнего нетрезвого водителя съехал в кювет, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.
2020-9-24 05:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Есть пострадавшие на месте ДТП
2020-9-19 19:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В момент аварии водитель был трезв
2020-9-19 12:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Авария произошла на дороге «Отрадный - Борское - Новый Кутулук - Богдановка»
2020-9-19 10:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полная информация о ДТП уточняется
2020-9-18 14:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Силовики проводят проверку по факту ДТП
2020-9-12 15:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сообщают очевидцы произошедшего
2020-9-2 17:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В воскресенье, 30 августа, в Сергиевском районе на 1128 км автодороге "М5 Урал" 38-летний водитель Renault Sandero по неустановленной причине не справился с рулевым управлением, в результате чего совершил съезд в правый кювет по ходу движения с последующим опрокидыванием, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
2020-8-30 07:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Авария произошла вчера в середине дня
2020-8-27 11:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом сообщают пресс-службы
2020-8-20 18:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В понедельник, 17 августа, в шестом часу вечера, на дороге под Сергиевском в Самарской области опрокинулся в кювет автомобиль, в котором находились женщина и двухлетняя девочка. Об этом сообщили корреспонденту Волга Ньюс в оперативных структурах.
2020-8-18 16:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В понедельник, 10 августа, в Пестравском районе пострадал водитель автомобиля Datsun, съехавший в кювет, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
2020-8-11 06:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Парень не справился с управлением
2020-8-10 09:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Тольятти полицейские разыскивают водителя, скрывшегося с места ДТП. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
2020-8-10 08:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самарской области 8 августа произошло ДТП на трассе Самара — Волгоград, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
2020-8-9 10:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Тольятти 4 августа в ДТП попал 37-летний водитель Mercedes, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
2020-8-5 07:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Автомобиль с несколькими пассажирами улетел в кювет