2018-7-6 18:06 |
Согласно расписанию игр ЧМ по футболу 2018 года, матчи проходят в 11 городах России. Так болельщики и команды могут посетить крупнейшие города страны и больше узнать о хозяйке турнира. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-7-6 18:06 |
Согласно расписанию игр ЧМ по футболу 2018 года, матчи проходят в 11 городах России. Так болельщики и команды могут посетить крупнейшие города страны и больше узнать о хозяйке турнира. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По состоянию на 22 июня нарушение требований постановления Правительства РФ от 10.02.2016 №89 "О государственном регулировании стоимости гостиничного обслуживания в городах, принимающих Чемпионат мира по футболу 2018" отмечено в семи регионах — Краснодарском крае, Волгоградской, Калининградской, Ростовской области, Республике Татарстан, а также Москве и Санкт-Петербурге.
2018-6-29 03:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Специально к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018™, который пройдет в России летом, «Ростелеком» доработал пакетное предложение «Быть в плюсе». Комплексное решение для баров и других заведений, позволит владельцам быстро и без существенных затрат организовать в своем заведении футбольные трансляции
2018-5-17 16:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Специально к чемпионату мира по футболу FIFA 2018™, который пройдет в России летом 2018 года, "Ростелеком" доработал пакетное предложение "Быть в плюсе". Комплексное решение для баров и других заведений, позволит их владельцам быстро и без существенных затрат организовать в своем заведении футбольные трансляции.
2018-5-17 12:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
При этом проезд там будет обеспечен.
2018-5-17 11:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На чемпионате мира по футболу в 2018 г. аналитиками и тренерским штабом будут использоваться планшеты для анализа статистики игроков во время матчей.
2018-5-16 16:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 16 мая, на заседании областного кабмина под председательством врио первого вице-губернатора — председателя правительства Самарской области Александра Нефедова врио министра спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин предоставил информацию о ходе реализации госпрограммы области "Подготовка к проведению в 2018 году чемпионата мира по футболу".
2018-5-16 10:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Грушинский фестиваль в этом году пройдет позже обычного. Из-за чемпионата мира по футболу — 2018 любители песен под гитару смогут встретиться только 9 августа.
2018-5-16 20:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
КАЗАНЬ, 15 мая — РИА Новости. Татарстан ожидает принять в дни проведения чемпионата мира по футболу 2018 более 200 тысяч гостей со всего мира, сообщил председатель Госкомитета Татарстана по туризму…
2018-5-16 19:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Рощино, где будет тренироваться сборная Хорватии, представили скоростные автобусы-шаттлы для болельщиков Чемпионата мира по футболу — 2018.
2018-5-16 18:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В 2018 году самый знаменитый фестиваль Самарской области отмечает юбилей. 50 лет прошло с первого слета любителей авторской песни в память о подвиге Валерия Грушина. За полвека фестиваль прошел длинный и непростой путь и превратился в один из главных брендов Самарской области.
2018-5-15 16:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Футбольный турнир среди участников Волонтерской программы Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ прошел на стадионе МГИМО МИД России.
2018-5-15 15:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С 1 июня по 17 июля 2018 года в соответствии с указом президента России «Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года» будет ограничен въезд автобусов в Самару.
2018-5-15 10:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Образовательная акция «Футбольный урок – Приветствуем Чемпионат мира FIFA 2018» состоялась в МБОУ «Школа № 174 им. И. П. Зорина» г. о. Самара. За месяц до главного спортивного события 2018 года ученикам представилась уникальная возможность увидеть своими глазами Кубок Чемпионата мира по футболу FIFA.
2018-5-15 09:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В рамках рабочего визита дипмиссия Австралии во главе с первым секретарем Посольства Россом Хезерингтоном обсудила в Самаре вопросы безопасности, размещения и пребывания австралийских болельщиков.
2018-5-15 08:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Золотой гость. Первым постояльцем пятизвёздочного отеля, построенного в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу — 2018, стал официальный кубок мирового футбольного первенства.
2018-5-14 17:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С 1 июня по 17 июля 2018 года в город Самару будет запрещен въезд автобусов.
2018-5-14 13:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С 1 июня по 17 июля 2018 года в соответствии с указом президента России "Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года" будет ограничен въезд автобусов в Самару.
2018-5-14 10:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МОСКВА, 14 мая — РИА Новости. Специалисты проводят ремонт привокзальной площади в международном аэропорту «Внуково» к чемпионату мира по футболу 2018 года, сообщается в пресс-релизе аэропорта.
2018-5-14 10:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
14 мая – ровно за месяц до старта Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России– во всех 11 городах-организаторах пройдут футбольные уроки «Приветствуем ЧМ-2018!», которые приготовили для школьников Оргкомитет «Россия-2018», FIFA и города-организаторы.
2018-5-14 06:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Количество заказанных паспортов болельщика, при помощи которых можно будет посетить матчи чемпионата мира по футболу 2018 года, достигло 750 тысяч. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на оргкомитет «Россия-2018».
2018-5-13 13:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Компания Coca-Cola, официальный партнер FIFA и эксклюзивный организатор Тура Кубка Чемпионата мира по футболу FIFATM, впервые в истории привозит в Самару самую ценную футбольную награду в мире и приглашает Вас, дорогие самарцы, увидеть воочию футбольный кубок мира, который будет вручен победителю Чемпионата мира 2018.
2018-5-12 19:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») представляет новый тариф «Welcome!» с безлимитным трафиком мобильного интернета и пакетом минут на звонки по России и в другие страны, который придется по душе зарубежным туристам и гостям.
2018-5-11 15:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Яркую презентацию для учащихся проведут волонтеры Оргкомитета и городские добровольцы.
2018-5-11 12:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Специалисты портала Domofond.ru проанализировали динамику цен на продажу и аренду жилья в тех городах, где в 2018 году пройдут матчи Чемпионата мира по футболу.
2018-5-10 09:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Фотобудки в виде футбольного мяча будут установлены в столице к чемпионату мира по футболу 2018 г. Об этом говорится в документах, опубликованных на сайте госзакупок.
2018-5-10 09:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Оргкомитет "Россия-2018" в Самаре проведет конкурс "Не стесняйся — выделяйся" на самый креативный костюм болельщика Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России. Об этом сообщает официальная группа организатора в соцсети.
2018-5-10 06:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший вратарь «Спартака», «Ростова» и сборной Хорватии Стипе Плетикоса откроет Парк футбола чемпионата мира по футболу 2018 года в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает Welcome 2018.
2018-5-9 17:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Спонсор Чемпионата мира по футболу—2018, AB Inbev Efes, выразил обеспокоенность в связи с введением дополнительных запретов на продажу алкоголя в городах проведения турнира, заявил директор по правовым вопросам и корпоративным…
2018-5-8 11:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В преддверии Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 город-организатор Самара запустил серию конкурсов, среди которых конкурс на лучший костюм болельщика «Не стесняйся – выделяйся» и музыкальную композицию, посвященную предстоящему футбольному празднику Music Mix «Самара живет футболом»! Условия участия просты: необходимо подписаться на официальный аккаунт города-организатора ВКонтакте; сделать репост записи и придумать оригинальный лук / записать … Запись На фестивале прессы подведут промежуточные итоги конкурсов на лучших костюм болельщика и футбольный рингтон впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).
2018-5-8 10:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Тринадцатого мая в Самару привезут самую ценную футбольную награду в мире. Уникальное событие знаменует собой финишную прямую, на которую выходит подготовка к главному футбольному событию планеты – Чемпионату мира по футболу FIFA 2018.
2018-5-7 14:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В преддверии Дня радио, телевидения и интернета на территории Самарского телецентра состоялся запуск новой многоцветной динамической подсветки телебашни. Событие приурочено сразу к нескольким знаменательным событиям в жизни губернии: 60-летию телевещания в Самарской области, переходу самарского телевидения на цифровое вещание и проведению на территории города главного спортивного события 2018 года - Чемпионата мира по футболу FIFA … Запись Самарская телебашня заиграла новыми красками впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).
2018-5-7 06:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом сообщила гендиректор АНО "Дирекция города-организатора Самары по подготовке и проведению в 2018 году чемпионата мира по футболу" Екатерина Иртикеева
2018-5-6 09:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Генеральный директор АНО «Дирекция города-организатора Самары по подготовке и проведению в 2018 году чемпионата мира по футболу» Екатерина Иртикеева рассказала, какие мероприятия будут проводиться в фан-зоне болельщиков в Самаре во…
2018-5-6 17:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ТАСС, 5 мая. Таксомоторные компании российских регионов, где пройдут матчи чемпионата мира по футболу 2018 года, активно включились в процедуру добровольной аккредитации.
2018-5-5 12:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Накануне гостем программы «Эхо самарской полиции» на радио «Эхо Москвы» в Самаре стал заместитель начальника Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Самарской области Денис Акимов.
2018-5-5 10:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
13 мая завершается прием заявок на медиаконкурс "Страна чемпионов". Конкурс проводится в целях популяризации российского спорта и достижений российских спортсменов в преддверии проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России.
2018-5-3 10:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Центр мониторинга и реагирования на компьютерные атаки в кредитно-финансовой сфере (ФинЦЕРТ) Банка России будет блокировать мошеннические сайты, которые продают билеты на матчи Чемпионата мира по футболу — 2018, сообщается на…
2018-5-2 13:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 1 мая. /ТАСС/. Авиакомпания «Азимут» — базовый перевозчик нового аэропорта Ростова-на-Дону Платов, построенного к чемпионату мира по футболу 2018 года, запустила с 1 мая новые рейсы из Краснодара в…
2018-5-1 14:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
28 апреля 2018 года стадион «Самара Арена» принял свой первый тестовый матч. Именно на этом стадионе предстоящим летом пройдут игры Чемпионата мира по футболу FIFA-2018 в Самаре. Самарский футбольный клуб «Крылья советов» состязался с воронежским «Факелом».
2018-4-29 19:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вице-премьер правительства России Виталий Мутко высказал мнение о стадионе Самара Арена, построенном к чемпионату мира по футболу 2018 года. Читать далее
2018-4-29 18:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Почти 90 учений по ликвидации ЧС планируется провести в городах, принимающих матчи чемпионата мира по футболу 2018 г. Об этом сообщает управление организации информирования населения МЧС России.
2018-4-28 18:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Волонтеры уже практически закончили подготовку к первому тестовому матчу накануне Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России, который состоится на стадионе «Самара Арена» в субботу, 28 апреля. Как сообщила ведущий специалист АНО «Оргкомитет «Россия-2018» Юлия Чигарева, всего в первом тестовом матче примут участие 385 волонтеров, в число которых вошли 245 волонтеров Оргкомитета и 140 … Запись В организации первого тестового матча на «Самара Арене» примут участие 385 волонтеров впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).
2018-4-27 13:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Получено разрешение на ввод в эксплуатацию последнего стадиона из принимающих чемпионат мира по футболу 2018 года в России арены в Самаре на 45 тыс. зрителей. Сегодня, 27 апреля, в Самаре получено разрешение на ввод в эксплуатацию стадиона, который летом этого года примет матчи чемпионата мира по футболу, передает РИА Новости сообщение Минспорта.
2018-4-27 12:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Стадион в Самаре, построенный к чемпионату мира по футболу 2018 года, получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Читать далее
2018-4-27 12:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ТАСС, 25 апреля. Подданный Саудовской Аравии отправился в 50-дневное путешествие до России, чтобы отметить отбор команды королевства на чемпионат мира по футболу 2018 года.
2018-4-25 19:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 25 апреля, глава Самарской области Дмитрий Азаров по приглашению зампреда правительства РФ Аркадия Дворковича принял участие в презентации результатов исследования "Оценка влияния чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ на экономическую, социальную и экологическую сферы".
2018-4-25 14:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В период проведения матчей Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России в Самаре на территории, прилегающей к стадиону “Самара Арена” будет ограничено движение автотранспорта. В зону ограничений входят ул.
2018-4-25 08:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Гостме в студии станет начальник отдела дорожной инспекции УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области подполковник полиции Саидов Роман Николаевич.
2018-4-24 12:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Компания «АЛРОСА» стала новым спонсором Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™. Об этом говорится в сообщении FIFA.
2018-4-24 11:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |