Региональный бренд «Сделано в Самарской области» пополнился новыми участниками 

Региональный бренд «Сделано в Самарской области» пополнился новыми участниками 
фото показано с : niasam.ru

2022-6-10 18:03

В Самаре продолжается праздник моды – первый губернский маркет-фестиваль «Территория моды. Сделано в России». 100 региональных брендов представили свою продукцию – женскую, мужскую, детскую одежду, обувь, а дизайнеры и торговые предприятия – ткани, фурнитуру, швейное и специализированное оборудование. В рамках фестиваля проходят многочисленные экспертные сессии. Одна из них была посвящена региональной символике «Сделано в Самарской области». Участниками встречи стали предприниматели – участники фестиваля, сотрудники министерства промышленности и торговли Самарской области. Проект по созданию и продвижению местных товаров, создан по инициативе Губернатора Дмитрия Азарова. Его главная цель продвигать самарские продукты, делать их более узнаваемыми, развивать тем самым потребительский патриотизм. Проект «Сделано в Самарской области» молодой. Он существует с 2019 года. Сегодня это – 200 производителей и 3 тысячи товаров под брендом «Самарский продукт», «Сделано в Самарской области». Региональный бренд универсален. Под брендом можно найти продукцию абсолютно разного назначения, и это не только продукты питания. Руководитель департамента торговли и потребительского рынка министерства промышленности и торговли Самарской области Юлия Клинкова рассказала участникам сессии о деталях проекта «Самарский продукт». Кто может получить бренд, что для этого нужно. А предприниматели, которые давно успешно применяют региональный знак, поделились своим опытом. – Товарный региональный знак «Сделано в Самарской области» выдается бесплатно. Главным условием для его присвоения является наличие производства в нашей губернии, – подчеркнула Юлия Анатольевна. Ярким примером активного развития проекта «Самарский продукт» является его участница — Юлия Джуссани. Как самозанятая она занимается изготовлением «гастрономического» мыла ручной работы. – «Самарский продукт» открывает большие возможности для сбыта продукции. Мы уже сейчас с гордостью реализуем наш товар в другие регионы и за рубеж с товарной символикой «Сделано в Самарской области». Например, вместе с проектом мы участвуем в городских ярмарках, фестивалях. А это не только прямое общение с покупателем, но и возможность прорекламировать свою продукцию, – рассказала бизнесмен Юлия Джуссани. В завершении сессии в зале появлялись желающие получить такой знак для своих товаров. Ну а тем, кто ранее подавал заявки, и комиссия министерства их одобрила, в торжественной атмосфере были вручены сертификаты, удостоверяющие их владельцев на право пользования самарским брендом.   Фото:   департамент информационной политики СО источник »

моды сделано первый праздник губернский маркет-фестиваль россии

моды сделано → Результатов: 14


Фото:

Дмитрий Азаров пообщался с участниками фестиваля «Территория моды»

На площадке ТРК «Амбар» продолжает работает первый губернский маркет-фестиваль «Территория моды. Сделано в России», организованный по инициативе губернатора Самарской области Дмитрия Азарова.

2022-6-10 20:06


Фото:

Маркет-фестиваль «Территория моды. Сделано в России» предложили проводить дважды в году

На площадке ТРК «Амбар» продолжает работает первый губернский маркет-фестиваль «Территория моды. Сделано в России», организованный по инициативе губернатора Самарской области Дмитрия Азарова. В

2022-6-10 19:55


Фото:

Дмитрий Азаров пообщался с участниками губернского маркет-фестиваля «Территория моды. Сделано в России»


Дмитрий Азаров подчеркнул, что идея проведения фестиваля принадлежала самарским производителям.

2022-6-10 19:53


Фото:

Маркет-фестиваль "Территория моды. Сделано в России" предложили проводить дважды в году

На площадке ТРК "Амбар" продолжает работать первый губернский маркет-фестиваль "Территория моды. Сделано в России", организованный по инициативе губернатора Самарской области Дмитрия Азарова. В ходе рабочей поездки в Волжский район глава региона посмотрел, как организовано мероприятие, пообщался с участниками и посетителями.

2022-6-10 17:04


Первый маркет-фестиваль «Территория моды. Сделано в России» в Самаре собрал более 100 региональных брендов одежды

В Самаре стартовал первый губернский маркет-фестиваль «Территория моды. Сделано в России», организованный по инициативе Губернатора Дмитрия Азарова. 100 региональных брендов представили свою продукцию — женскую, мужскую, детскую одежду, обувь, а дизайнеры и торговые предприятия — ткани, фурнитуру, швейное и специализированное оборудование.

2022-6-10 09:07


Фото:

В «Территория моды. Сделано в России» приняло участие более 100 брендов

В Самаре стартовал первый губернский маркет-фестиваль «Территория моды. Сделано в России», организованный по инициативе губернатора Дмитрия Азарова.

2022-6-9 20:13


Фото:

В Самаре стартовал маркет-фестиваль «Территориямоды. Сделано в России»

Первый маркет-фестиваль «Территория моды. Сделано в России» в Самаре собрал более 100 региональных брендов одежды.

2022-6-9 18:49


Фото:

Первый маркет-фестиваль «Территория моды. Сделано в России» в Самаре собрал более 100 региональных брендов одежды


100 региональных брендов представили свою продукцию.

2022-6-10 17:53


Фото:

Первый маркет-фестиваль "Территория моды. Сделано в России" собрал более 100 региональных брендов одежды в Самаре

В Самаре стартовал первый губернский маркет-фестиваль "Территория моды. Сделано в России", организованный по инициативе губернатора Дмитрия Азарова. 100 региональных брендов представили свою продукцию — женскую, мужскую, детскую одежду, обувь, а дизайнеры и торговые предприятия — ткани, фурнитуру, швейное и специализированное оборудование.

2022-6-9 15:39


Фото:

Стала известна программа первого губернского маркет-фестиваля «Территория моды. Сделано в России»


Внешние санкции дают возможность продвижения качественной российской продукции.

2022-6-7 15:49


Что ждет гостей на маркет-фестивале "Территория моды. Сделано в России"

В Самаре пройдет первый фестиваль самарских фабрик и дизайнеров одежды "Территория моды. Сделано в России" (0+). На мероприятии ждут как профессиональную публику, так и гостей за покупками. Организаторы фестиваля рассказали на пресс-конференции, какие профессиональные задачи в сфере легкой промышленности поможет решить этот проект и какая программа ждет гостей мероприятия.

2022-6-3 11:18


Самарские производители и дизайнеры одежды готовятся к губернскому маркет-фестивалю «Территория моды. Сделано в России»

Более 70 представителей индустрии моды из Самарской области – производители женской, мужской, детской одежды, обуви, дизайнеры, торговые предприятия по реализации ткани, фурнитуры, швейного и специализированного оборудования — готовятся стать участниками первого маркет-фестиваля «Территория моды.

2022-6-2 09:11


Фото:

Несельский модельер: о рубашечном бизнесе, вдохновении и почему мужчинам проще угодить

Оганес Вартанян – молодой дизайнер одежды из Большечерниговского района. Он шьет эксклюзивные мужские рубашки, а не так давно стал обладателем свидетельства о присвоении товарных знаков «Сделано в Самаре» и «Самарский продукт».

2019-3-22 15:28