На ул. Революционной в Самаре в запрещенное время торговали алкоголем

На ул. Революционной в Самаре в запрещенное время торговали алкоголем
фото показано с : niasam.ru

2017-2-25 10:11

Об этом сообщили местные жители. В полицию от местных жителей поступило обращение с просьбой пресечь торговлю алкоголем в запрещенное время. Оказалось, ночным посетителям "рады" в магазине на улице Революционной. Для проверки поступившей информации сотрудники полиции выехали по указанному адресу. Подъехав к торговому объекту, полицейские увидели, как в магазин зашел покупатель. Через некоторое время мужчина вышел на улицу, держа в руках бутылку пенного напитка. При дальнейшем разбирательстве было установлено, что гражданин приобрел алкоголь несколько минут назад в данном продуктовом магазине. Позже полицейские выяснили, что работника торговой точки ничуть не смутило желание зашедшего покупателя приобрести алкоголь посреди ночи. В результате в отношении владельца магазина полицейские составили протокол об административном правонарушении, сообщает облМВД. источник »

революционной самаре запрещенное время торговали алкоголем

революционной самаре → Результатов: 16


В Самаре до 1 августа пролили ограничение движения по ул. Революционной

В Самаре в активной фазе – подготовка к следующему отопительному сезону. В связи с необходимостью продолжения работ по техническому перевооружению теплотрассы по улице Маломосковской ограничение движения транспорта, действующее с 22:00 21 июля 2022 года, продляется до 06:00 1 августа 2022 года.

2022-7-28 06:31


На Революционной в Самаре снесут 50 гаражей

В Самаре идет подготовка к реализации программы «Формирование комфортной городской среды». Сейчас проходит мониторинг дворов, чье благоустройство запланировано на 2018 год. Среди проблем, мешающих навести порядок — незаконные постройки.

2018-4-13 13:39


Фото:

В Самаре, на Революционной жилой дом незаконно отключили от газа за долги

В прокуратуру Железнодорожного района Самары поступило сообщение, что в многоквартирном доме по улице Революционной, 146а отключили газ. Выяснилось, что в ресурсоснабжающей компании приняли решение прекратить газоснабжение из-за задолженности ...

2016-5-30 13:00


Фото:

В Самаре, на улице Революционной «Нива» потеряла колесо

Езда по улицам Самары все больше становится похожа на прохождение полосы с препятствиями. Без потерь, к сожалению, не обходится. В пятницу, 19 мая, на улице Революционной автомобиль «Нива-Шевроле» потерял колесо. Об этом 63.ru сообщили ...

2016-5-20 13:52


Фото:

В Самаре на пересечении Мориса Тореза и Революционной прорвало водопровод

Утром в пятницу, 6 мая, в Самаре зафиксировали два прорыва на водоводах. Наиболее крупная авария произошла недалеко от перекрестка улиц Мориса Тореза и Революционной. Ранее на эту тему: По информации СКС, утечку обнаружили в 7:35 на ...

2016-5-6 08:35


В Самаре на пересечении улиц Революционной и Гаражной сложилась пополам стрела строительного крана

В понедельник, 14 декабря, в Самаре на пересечении улиц Революционной и Гаражной сложилась пополам стрела строительного крана, сообщает samara.kp.ru. По словам очевидцев, крановщик чудом остался жив.

2015-12-15 08:58


В Самаре на неделю перекрыли участок ул. Революционной

С понедельника, 24 августа, в Самаре перекрыли участок ул. Революционной между ул. Мичурина и Московским шоссее. "Кирпич" появился на повороте направо с Мичурина на Революционную.

2015-8-25 11:10