Россельхозбанк выяснил, что привлекает россиян в банковских картах

2021-3-12 05:53

Бесплатное обслуживание банковской карты, возможность начисления процентов на остаток средств на счете и снятие наличных в банкоматах сторонних банков без комиссии стали главными критериями, на которые обращают внимание клиенты при выборе карт.

При этом, несмотря на широкую цифровизацию банковских продуктов, пластиковая карта остается предпочтительным способом оплаты, так как воспринимается как более защищенный вид платежа. К таким выводам пришли специалисты Россельхозбанка по результатам опроса во всех регионах страны. . источник »

банковских оплаты способом выяснил более воспринимается предпочтительным

банковских оплаты → Результатов: 6


Россельхозбанк: каждую вторую покупку россияне совершают бесконтактно

Россияне все активнее используют бесконтактные формы оплаты - при помощи мобильных телефонов, специальных банковских карт и других средств. Эта тенденция ярко проявилась в начале года и продолжает набирать обороты.

2020-12-10 06:04


Самарцы стали чаще использовать банковские карты для оплаты товаров и услуг

За первое полугодие в регионе было совершено 263 млн операций по оплате товаров и услуг с использованием банковских карт, что на 40% больше, чем годом ранее. Суммарный объем таких операций составил 176,1 млрд рублей (+19% к уровню первого полугодия прошлого года).

2020-10-5 09:58


Проезд в электричках можно оплачивать банковской картой

Объединенная транспортная карта напоминает, что проезд в электричках теперь можно оплатить с помощью банковских карт. С 17 декабря 2019 года «Самарская пригородная пассажирская компания» совместно с ООО «Объединенная транспортная карта» запустили новый вид оплаты проезда в пригородных поездах банковскими картами.

2020-1-22 07:33


Проезд в электричках можно оплачивать с помощью банковских карт

Запущен процесс оплаты с помощью банковских карт в электричках. Новый сервис успешно протестировали на маршруте Сызрань-1 – Мирная. Принцип оплаты банковской карты такой же, как и в другом общественном транспорте.

2019-12-19 09:16


На самарских муниципальных маршрутах заработала система оплаты проезда банковской картой

С начала 2019 г. на муниципальных маршрутах в Самаре пассажиры могут оплатить проезд банковской картой. Об этом в Twitter сообщает ООО "СамараАвтоГаз". Однако перевозчик уточняет, что к оплате принимаются не все типы банковских карт, а лишь поддерживающие функцию бесконтактной оплаты NFC.

2019-1-3 11:40


Фото:

В Самаре стоимость проезда в муниципальном общественном транспорте изменится с 1 января следующего года


Кроме того, в первом квартале 2019 года планируется ввести систему оплаты проезда с помощью банковских карт во всех видах общественного муниципального пассажирского транспорта.

2018-12-19 13:19