Результатов: 8

Россельхозбанк выяснил, что привлекает россиян в банковских картах

Бесплатное обслуживание банковской карты, возможность начисления процентов на остаток средств на счете и снятие наличных в банкоматах сторонних банков без комиссии стали главными критериями, на которые обращают внимание клиенты при выборе карт. дальше »

2021-3-12 05:53


В Самаре создается юридический институт

«Традиционно факультет воспринимается как учебное подразделение. Но при этом в Самарском университете образование неразрывно связано с научной и практической деятельностью, и именно это объединение миссий университета в одной структуре и… дальше »

2020-8-26 07:46


Фото:

Отдых в Турции: 5 лучших мест для шопинга, откуда не уйти с пустыми руками


Отдых в Турции ошибочно воспринимается исключительно как каникулы у моря. Тем не менее, даже в холодный сезон, когда солнце прячется за облаками, здесь можно отлично провести время. дальше »

2020-1-18 19:18


К 140-летию И.В. Сталина: О значении речи вождя СССР на XIX съезде партии

Из всех сталинских выступлений эта речь советского руководителя вспоминается в наши дни, вероятно, чаще всего. Часто задают вопрос: почему заключительная речь была посвящена не внутренним вопросам, а явилась обращением к зарубежным коммунистическим партиям? Дело в том, что на съезде впервые присутствовали делегации братских марксистско-ленинских партий. дальше »

2019-9-24 10:07


Фото:

За пять призывных кампаний почти тридцать ребят из Кинеля прошли и несут службу на Черноморском флоте

Престиж Российской армии и флота в последние годы значительно возрос. Понятие воинской службы сегодня воспринимается будущими защитниками Отечества не только как почетная обязанность, но и как долг, проявление чести и достоинства настоящего мужчины. дальше »

2019-3-14 02:36


Фото:

Андрей Турчак рассказал об ответственности членов «Единой России», обновлении рядов и партийной учебе

Люди ждут от власти взвешенной и справедливой позиции, а самое главное - конкретных действий и решения проблем и честных поступков. Бездумно сказанное слово воспринимается людьми как оскорбление и бьет по репутации власти в целом, заявил секретарь Генерального совета «Единой России» Андрей Турчак в своем интервью «Известиям» дальше »

2019-2-14 08:20


Фото:

В каких случаях может потребоваться эндопротезирование суставов

Прогресс шагает вперед семимильными шагами, и замена различных частей организма на искусственные уже не воспринимается как сенсация. Только в одной Самарской области ежегодно проводится около 1800 операций по замене суставов. дальше »

2018-11-20 04:52


Фото:

Стать «железным» человеком

Прогресс шагает вперед семимильными шагами, и замена различных частей организма на искусственные уже не воспринимается как сенсация. Только в одной Самарской области ежегодно проводится около 1800 операций по замене суставов. дальше »

2018-11-20 22:16