В России все изменения в автомобилях теперь нужно будет сертифицировать

В России все изменения в автомобилях теперь нужно будет сертифицировать
фото показано с : progorodsamara.ru

2021-2-23 05:15

На любые изменения придется получать специальный сертификат источник »

изменения придется любые получать специальный сертификат автомобилях

изменения придется → Результатов: 5


Фото:

Владельцы ТОАЗа не хотят отдавать заводу похищенные 77 миллиардов рублей

5 июля в нашумевшем уголовном деле о многомиллиардных махинациях на "Тольяттиазоте" был вынесен приговор, сообщает информационный портал Tltgorod. ru. Скрывающиеся за границей совладельцы завода Владимир и Сергей Махлай, экс-гендиректор Евгений Королев, а также их швейцарские сообщники Андреас Циви и Беат Рупрехт были признаны виновными в мошенничестве в особо крупном размере с использованием служебного положения (ч.

2019-7-10 09:01


Фото:

Круглый стол по мусорной реформе в Губернской Думе

Больше 3-х часов 3 апреля длилось заседание круглого стола в Самарской Губернской Думе о результатах работы по обращению с твердыми коммунальными отходами в I квартале 2019 года. Также обсуждалось повышение эффективности данной работы.

2019-4-9 10:03


Фото:

Дмитрий Азаров: "Чернышевского приводим в порядок в этом году! Решение принято!"

4 марта Дмитрий Азаров провел в Новокуйбышевске совещание по комплексному социально-экономическому развитию города. Об этом пишет сайт правительства. По сути, в городе-спутнике Самары прошло расширенное выездное заседание регионального Правительства.

2019-3-5 10:39


Фото:

Губернатору не понравились проекты реконструкции Драмы

Самарскую общественность взволновали визуализации проектов реконструкции театра Драмы. Проекты предполагали существенные изменения здания театра и площади Чапаева. "Волжская Коммуна" вчера поздно вечером сообщила, что губернатор дал несколько поручений.

2019-2-6 10:05


Фото:

Фрунзенский мост почти построили, но проект нужно срочно переделать

14 июня, на заседании профильного комитета губдумы врио министра транспорта и автомобильных дорог Самарской области Иван Пивкин. сообщил, что необходимо скорректировать проект Фрунзенского моста. Мост на данный момент построен более чем на 60%.

2018-6-14 10:57