Российская сборная по пляжному футболу обыграла испанцев и вышла в полуфинал чемпионата мира

2021-8-27 22:58

Сборная России по пляжному футболу одержала победу над командой Испании в четвертьфинале домашнего чемпионата мира, который проходит в Москве, передает РИА Новости. Встреча, состоявшаяся в четверг, завершилась со счетом 4:2 (1:0, 2:2, 1:0) в пользу россиян, в составе которых голы забили Андрей Котенев (7-я минута), Борис Никоноров (15), Алексей Макаров (16) и Артур Папоротный (36), у испанцев отличились Эдуард (21) и Антонио (23). В полуфинале соперником российской команды будет сборная Швейцарии. Вторую полуфинальную пару составят команды Японии и Сенегала. Обе игры состоятся 28 августа. Узнать больше campaign.aliexpress.comрекламаУзнать больше На чемпионате мира 2019 года сборная России заняла третье место.   Фото8  pixabay источник »

сборная соперником полуфинале российской команды швейцарии мира

сборная соперником → Результатов: 4

Сборная России по футболу проведет сегодня первый матч после домашнего чемпионата мира

Соперником россиян по стартовий игре нового турнира УЕФА - Лиги наций - станет команда Турции.

2018-9-7 08:10

Первым соперником "Новы" в Кубке Победы будет сборная Белоруссии

Первый тур "Кубка Победы"-2015 пройдет в Новокуйбышевске с 8 по 12 сентября. "Нова", начиная с 8 сентября, по очереди сразятся со сборной Белоруссии, питерским "Автомобилистом", столичным "Динамо" и "Кузбассом" из Кемерово.

2015-9-8 13:04