"Русские слишком хороши": американские болельщики о вылете сборной США с ЧМ

Русские слишком хороши: американские болельщики о вылете сборной США с ЧМ
фото показано с : niasam.ru

2019-5-24 21:52

Как передает РИА Новости, болельщики сборной США по хоккею испытали смешанные чувства после вылета национальной команды с проходящего в эти дни в Словакии чемпионата мира. В четверг хоккеисты сборной России обыграли команду США в четвертьфинале ЧМ и вышли в полуфинал. Матч, который прошел в Братиславе в четверг, завершился со счетом 4:3 (2:0, 0:1, 2:2). "Горжусь этой сборной", - отметил KravtsovBetter. "Побольше бы "физики" и мастерства в атаке на следующем чемпионате мира. По-прежнему люблю американский хоккей", - согласился с ним Jerry Ciccolella. "Парни, горжусь вами. Тяжелое поражение, но нет поводов для того, чтобы расстраиваться. Это был один из лучших турниров за последнее время. До следующего ЧМ", - написал в Twitter Nathan Faas. "До следующего сезона", - написал пользователь Zach Jezioro. Многие американские болельщики обвинили в неудаче национальной команды на ЧМ главного тренера Джеффа Блэшилла. "Пожалуйста, не берите больше Блэшилла на еще один чемпионат мира", - попросил Joaquin Mora. "А мы можем сделать так, чтобы в следующем году Блэшилл не был главным тренером сборной", - задался аналогичным вопросом Ian Hanseter. "Все хорошо: Блэшилл привык к поражениям и знает, как с ними справляться", - пошутил пользователь с ником breemmalea. Другие фанаты хоккея сошлись на том, что по составу сборной России на этом чемпионате мира по хоккею вряд ли есть равные соперники. "Русские просто слишком хороши", - признал пользователь с ником itsbabalou. "У них просто все звезды. Это нечестно", - добавил onchoysizspb. Соперник сборной России в полуфинале ЧМ определится позднее.  источник »

сша сборной обыграли россии команду четвертьфинале полуфинал

сша сборной → Результатов: 4


Самарец выступает на юношеском чемпионате мира

Воспитанник самарской хоккейной школы, игравший в ЦСК ВВС в сезоне 2018/2019, нападающий Тахир Мингачев в составе юношеской сборной России по хоккею в эти дни участвует в чемпионате мира среди юниоров до 18 лет в Швеции.

2019-4-24 13:54


Фото:

Самарские хоккеисты Семён Варламов и Илья Брызгалов вошли в топ-100 лучших игроков НХЛ

Вратари становились чемпионами мира в составе сборной России Представители американского спортивного журнала The Hockey News включили самарских хоккеистов в престижный рейтинг игроков Национальной хоккейной лиги США. — На 92-й позиции...

2019-1-21 15:12