Результатов: 37

Подсудимая предпринимательница обвиняет полицейского в вымогательстве

На очередном заседании в Ставропольском районном суде владелица базы отдыха "Хуторок озерный" Ольга Кулаксыз вновь заявила о коррупции в местном подразделении полиции. Якобы за закрытие уголовного дела о поджогах начальник УгРо Ставропольского ОП Евгений Савинков предлагал ей заплатить 2 млн рублей. дальше »

2022-6-14 07:25


Фото:

Тольяттинца обвиняет в посредничестве взятки сотрудникам силового ведомства

Незаконное вознаграждение предназначалось за послабление надзора за соблюдением ограничения свободы, возложенного на взяткодателя по приговору суда. дальше »

2020-10-9 08:18


Фото:

«Я прошла через такое»: Девушка из Тольятти обвиняет мужчину в нападении на нее с ножом

Амина уверена, что жертвой злоумышленника может стать любая, и предупреждает местных жительниц об опасности дальше »

2019-8-22 15:13


Фото:

Хищение на ТОАЗе: мнение юриста.

Уголовное дело о масштабных хищениях в отношении владельцев ПАО "Тольяттиазот", которое слушается в Комсомольском районном суде города Тольятти уже более полутора лет, вызывает живой интерес у прессы и специалистов. дальше »

2019-6-27 14:07


Фото:

Махлаи шантажируют суд социальными протестами

Беглые олигархи Владимир и Сергей Махлаи, а также их швейцарские сообщники Андреас Циви и Беат Рупрехт, уже почти два десятилетия паразитирующие на ПАО "Тольяттиазот", очевидно, давно не надеются доказать свою невиновность в суде. дальше »

2019-5-25 14:50


Оставили в беде: прокуратура обвиняет врачей в том, что те вовремя не сообщили о двух детях

Прокуратура Промышленного района Самары направила представление в адрес руководства городской поликлиники №15 г. Самары. По закону врачи должны в трехдневный срок сообщать в органы опеки и в полицию о детях, которым дома может угрожать опасность. дальше »

2019-5-14 11:09


Самарский заключенный собрался в Европейский суд и обвиняет силовиков в фальсификации доказательств

Суд Советского района Самары отказал в удовлетворении иска Андрея Ловягина к Управлению федеральной службы исполнения наказаний. Андрей попал в СИЗО в качестве подозреваемого по уголовному делу в 2016 году. дальше »

2019-3-26 17:45


Самарский арестант собрался в Европейский суд и обвиняет силовиков в фальсификации доказательств

Андрей Ловягин, обвиняемый в похищениях людей и создании ОПГ, сначала заявил, что его специально заразили туберкулезом в СИЗО. Это он не смог доказать в суде. Сейчас мужчина написал консулу Казахстана о том, что в его деле внезапно появились доказательства из дела банды, члены которой осуждены. дальше »

2019-3-27 13:41


Самарский заключенный собрался в Европейский суд и обвиняет силовиков в фальсификации доказательств

Андрей Ловягин, обвиняемый в похищениях людей и создании ОПГ, сначала заявил, что его специально заразили туберкулезом в СИЗО. Это он не смог доказать в суде. Сейчас мужчина написал консулу Казахстана о том, что в его деле внезапно появились доказательства из дела банды, члены которой осуждены. дальше »

2019-3-26 13:41


Фото:

Пойдем в суд: В Самаре трехлетний малыш разгромил своим топотом люстру соседей снизу

Женщина, оставшаяся без света, обвиняет своего маленького соседа, весом 16 кг, в том, что именно по его вине у нее упала люстра со штырем дальше »

2019-3-25 14:48


Фото:

«Он обнимает дочь во сне»: Вдова умершего спортсмена обвиняет медиков в гибели мужа

«Скорая» ехала на вызов около получаса, но прибыв на место, медики сказали, что у них не работает дефибриллятор. 29-летний боксер умер дальше »

2019-3-14 20:29


Фото:

Комиссия по этике Госдумы осудила выпад депутата Жириновского против Александра Хинштейна

Но рекомендовала депутату от Самарской области, который обвиняет лидера ЛДПР в разжигании межнациональной розни, обратиться в правоохранительные органы дальше »

2018-10-25 08:28


Фото:

Трамп назвал Китай "большей проблемой", чем Россия


Президент США в интервью CBS заявил, что Китай вмешивался в американские выборы, в этом же Вашингтон обвиняет и Россию. дальше »

2018-10-16 13:14


Нашел рельс на камень: в Самаре подрядчики судятся из-за провала плитки на Московском шоссе

«Самаратранстрой» обвиняет «ВТС Метро» в провале плитки Подрядчик реконструкции Московского шоссе инициировал судебный процесс против компании «ВТС Метро», которая прокладывала трамвайную линию до стадиона «Самара Арена». дальше »

2018-10-7 15:23


Фото:

ГК "Кристалл-Лефортово" обвиняет самарских акционеров "Родника" в выводе активов

Московская ГК "Кристалл-Лефортово" вывела в публичную плоскость конфликт с самарскими акционерами ООО СК "Родник", специализирующимся на производстве и продаже алкогольной продукции. дальше »

2018-10-2 12:58


Фото:

Капитан сборной Мексики не получит приз лучшему игроку ЧМ из-за санкций США


Вашингтон обвиняет футболиста в связях с наркобароном Раулем Эрнандесом. дальше »

2018-6-20 21:31


Фото:

Богатые тоже плачут: президент ГК "Прогресс-В" разбирается с экс-супругой в суде из-за денег и феназепама

Супруги Мухаметшины жили вместе 47 лет, но, как оказалось, не слишком счастливо. Теперь Раиля, ставшая инвалидом из-за психического заболевания, пытается взыскать алименты с бывшего мужа, а Вазых, в свою очередь, обвиняет ее во вкалывании ему феназепама, попытках отобрать жилье и бизнес, а также в плохом воспитании сына. Все в лучших традициях семейных драм. дальше »

2018-6-20 14:25


Акционер "Авиаагрегата" обвиняет его в покупке оборудования по завышенной цене

АО "Технодинамика" не смогло признать недействительным договор, заключенный между подконтрольным ему АО "Авиаагрегат" и АО "Балтийская промышленная компания" в августе 2017 г. на поставку, монтаж и пусконаладку двух пятиосевых обрабатывающих центров с ЧПУ. дальше »

2018-5-22 06:02


Акционер Авиаагрегата обвиняет его в покупке оборудования по завышенной цене

АО "Технодинамика" не смогло признать недействительным договор, заключенный между подконтрольным ему АО "Авиаагрегат" и АО "Балтийская промышленная компания" в августе 2017 г. на поставку, монтаж и пусконаладку двух пятиосевых обрабатывающих центров с ЧПУ. дальше »

2018-5-22 06:02


Экс-адвокат Формазов, которого судят за мошенничество, во всех своих бедах обвиняет судью

По версии следствия, с 2008 г. Формазов провернул несколько сделок с недвижимостью, которые правоохранительные органы посчитали мошенническими. 27 сентября 2012 г. Палата адвокатов Самарской области лишила Формазова статуса адвоката. дальше »

2017-2-3 17:10


Фото:

Экс-адвокат Формазов, которого судят за мошенничество, во всех своих бедах обвиняет судью

В Новокуйбышевском городском суде начинают рассмотрение уголовного дела бывшего адвоката Сергея Формазова. Его обвиняют в 12 эпизодах мошенничества. дальше »

2017-2-3 17:03


Правительство Самарской области обвиняет Хинштейна в дезорганизации деятельности органов исполнительной власти

Пресс-служба правительства Самарской области опубликовала ответ региональной власти на обвинения в её адрес со стороны депутат Государственной думы РФ Александра Хинштейна. дальше »

2016-4-11 22:51


УФАС обвиняет автостраховщиков в неверной оценке стоимости ущерба

12 января в здании УФАС по РТ прошло заседании антимонопольной комиссии по признакам нарушения Российским Союзом Автостраховщиков (РСА) части 1 статьи 10 закона «О защите конкуренции». дальше »

2016-1-13 23:17


ООН обвиняет официальный Киев

За последние полтора года Украина сначала прекратила поставку в Крым днепровской воды, затем остановила автобусное и железнодорожное сообщение. Потом началась продовольственная и энергетическая блокада российского полуострова. дальше »

2015-12-15 10:57


ФАС обвиняет «Перекресток», «Пятерочку» и «Магнит» в завышении цен на гречку

Управление ФАС по Самарской области обвиняет торговые сети «Перекресток», «Пятерочка» и «Магнит» в нарушении закона о защите конкуренции. В данных магазинах ведомство зафиксировало необоснованное повышение цен на гречку. дальше »

2015-9-10 16:05


Фото:

Рашкин обвиняет Меркушкина во лжи

26 августа Валерий Рашкин, депутат госдумы, заместитель председателя ЦК КПР, обратился с открытым письмом к секретарю президиума генсовета «ЕР» Сергею Неверову с «требованием прекратить партийное членство Меркушкина по факту его доказанной лжи». дальше »

2015-8-28 09:14