Самарец выступает на юношеском чемпионате мира

2019-4-24 13:54

Воспитанник самарской хоккейной школы, игравший в ЦСК ВВС в сезоне 2018/2019, нападающий Тахир Мингачев в составе юношеской сборной России по хоккею в эти дни участвует в чемпионате мира среди юниоров до 18 лет в Швеции.

Соперниками сборной России на групповом этапе стали команды Словакии, Латвии, США и Швеции. . источник »

мира швеции сборной чемпионате россии юниоров среди

мира швеции → Результатов: 15

Сборная России по мотогонкам победила на Чемпионате мира в Тольятти

Победу в чемпионате мира, с явным преимуществом, заняв первое место во всех своих заездах со счетом - 5:1, завоевала сборная России, набравшая 60+13 очков. В составе сборной нашей страны чемпионами мира-2019 стали лидер тольяттинской "Мега-Лады", чемпион России-2019 Даниил Иванов, выступающий в этом сезоне за команду из Шадринска Дмитрий Колтаков и экс-гонщик "Мега-Лады" Дмитрий Хомицевич (Каменск-Уральский).

2019-2-19 19:39

Командный чемпионат мира по мотогонкам выиграли Иванов, Колтаков и Хомицевич

В Тольятти, на треке спортивно-технического комплекса (СТК) имени Анатолия Степанова, завершился финал командного чемпионата мира по мотогонкам на льду FIM Ice Speedway of Nations 2019. В соревновании принимали участие сборные Австрии, Германии, Казахстана, России, Чехии, Финляндии и Швеции.

2019-2-18 04:59

Самарский аэропорт побил рекорд по пассажиропотоку в дни ЧМ-2018

Международный аэропорт Курумоч подвел итоги работы в период проведения матчей чемпионата мира по футболу в городе Самаре. Чемпионат для Курумоча начался с 11 июня, когда в регион прибыла сборная Швейцарии и закончился 8 июля масштабным разлетом пассажиров после матча 1\4 финала, в котором играли сборные Швеции и Англии.

2018-7-11 06:33

Юные "гвардейцы" из Самарской области посетили чемпионат мира по футболу

В понедельник, 7 июля, на стадионе "Самара Арена" прошел матч финала чемпионата мира по футболу FIFA в России между сборными Швеции и Англии.

2018-7-9 10:27

Швеция — Англия: стали известны стартовые составы на матч ЧМ-2018

Стали известны стартовые составы сборных Швеции и Англии на четвертьфинальный матч чемпионата мира — 2018, который пройдёт в Самаре на стадионе «Самара Арена» сегодня, 7 июля.

2018-7-7 15:43

Северное противостояние на "Самара Арене"

В субботу, 7 июля, в 18 часов "Самара Арена" принимает заключительный для себя матч ЧМ-2018. В четвертьфинале чемпионата мира сыграют сборная Швеции — победитель группы F — и сборная Англии, занявшая второе место в группе G.

2018-7-7 09:08

В дни проведения матчей на стадионе «Самара Арена» в центре Самары изменяется схема движения личного и общественного транспорта

7 июля, в субботу, на стадионе «Самара Арена» пройдет матч 14 финала Чемпионата мира по футболу FIFA между сборными Швеции и Англии. Начало в 18.00.

2018-7-6 16:25

7 июля вход на стадион «Самара Арена» откроется в 15.00

7 июля, в субботу, на стадионе «Самара Арена» пройдет матч 1\4 финала Чемпионата мира по футболу FIFA в России между сборными Швеции и Англии. На игре ожидается присутствие около 5,5 тысяч болельщиков из Швеции и 3,5 тысячи из Англии.

2018-7-6 06:44

Приходите на футбол заранее!

Игра четвертьфинала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Англии состоится на стадионе «Самара Арена» в субботу, 7 июля. Стартовый свисток будет дан в 18.00 по самарскому времени. Входные ворота на территорию «Самара Арены», как всегда, будут открыты за три часа до начала игры – в 15.00.

2018-7-6 20:37

Вход на матч Англия - Швеция начнется в 15:00

В субботу, 7 июля, на стадионе "Самара Арена" пройдет матч 1/4 финала чемпионата мира по футболу FIFA в России между сборными Швеции и Англии. На игре ожидается присутствие около 5,5 тысячи болельщиков из Швеции и 3,5 тысячи из Англии. Входные ворота для зрителей откроются в 15:00.

2018-7-5 10:21

В Самару приедут девять тысяч болельщиков из Англии и Швеции

Самару ожидается приезд 3,5 тысячи английских и 5,5 тысяч шведских болельщиков. Иностранцы уже бронируют места в самарских гостиницах. Как сообщает sgpress. ru со ссылкой на руководителя департамента туризма Самарской области Михаила Мальцева, в Самару на этот матч приедут и гости из других стран мира.

2018-7-4 15:36