Рядовой ЦСКА/Самара Павел Сухов дважды выиграл «серебро» чемпионата СИЗМ по фехтованию на шпагах

Рядовой  ЦСКА/Самара Павел Сухов дважды выиграл «серебро»  чемпионата СИЗМ по фехтованию на шпагах

2016-3-23 17:59

Рядовой  ЦСКА/Самара Павел Сухов дважды выиграл «серебро»  чемпионата СИЗМ по фехтованию на шпагах В городе Эрмело (Нидерланды) завершился Региональный чемпионат СИЗМ среди военнослужащих по фехтованию на шпагах. В соревнованиях приняли участие 10 команд из 7 стран мира. Честь российского флага в составе команды ЦСКА защищал рядовой спортивной роты ЦСКА/Самара Павел Сухов. В личных соревнованиях Павел занял 2 место. Также в командном зачете в составе сборной Вооруженных Сил России фехтовальщики заняли 2 место. Павел Сухов – рядовой спортивной роты ЦСКА/Самара, мастер спорта по фехтованию. Живет и тренируется в Самаре. В 2014 году выиграл 3 место Чемпионата России, неоднократно становился победителем и призером Кубка России. Тренируется у Михаила Константиновича Иевлева, сообщает пресс-служба ЦСКА/Самара.  источник »

рядовой цска самара павел сухов дважды выиграл серебро

рядовой цска → Результатов: 3

Рядовой ЦСКА/Самара завоевал "золото" на «Кубке Коломенского Кремля» по конькобежному спорту

Армеец Егор Сафонов показал отличный старт на всероссийских соревнованиях и продолжит свои выступления на Кубке России в Коломне 19-20 октября.

2017-10-18 17:41

Рядовой ЦСКА/Самара Александр Лифанов выиграл Чемпионат Европы среди юниоров по современному пятиборью

Армеец вместе с напарниками по сборной Данилой Главатских и Сергеем Барановым одержал победу в командном зачете. Россияне показали лучший результат турнира в 4339 баллов.

2017-7-1 18:41

Рядовой ЦСКА/Самара Алексей Кияшко получил серебро на Чемпионате Европы по академической гребле

Более 500 сильнейших гребцов из 34 европейских стран приняли участие в Чемпионате.

2017-5-31 16:27

Рядовой ЦСКА/Самара Максим Рогозин выиграл общий зачет Кубка России по сноуборду

Также успешно выступил на соревнованиях еще один армеец Богдан Богданов. Он занял 3 место в параллельном слаломе и остановился в шаге от пьедестала в параллельном слаломе-гиганте.

2016-3-15 11:43

Рядовой ЦСКА/Самара получил бронзовую медаль среди юниоров на Первенстве России по сноуборду

5 февраля в Миассе на ГЛЦ «Солнечная долина» прошли соревнования Первенства России по сноуборду в дисциплине параллельный слалом-гигант среди юниоров и юношей.

2016-2-8 13:05