В Рязанской области мужчина расстрелял пятерых человек

В Рязанской области мужчина расстрелял пятерых человек
фото показано с : niasam.ru

2020-4-5 13:32

18+ Убийство пятерых человек в Рязанской области произошло на почве словесного конфликта, передает РБК. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета. По версии следствия, 4 апреля около 22 часов житель поселка Елатьма Касимовского района Рязанской области находился на балконе своей квартиры. Он сделал замечание группе молодых людей, которые громко разговаривали у него под окнами. После этого между ними произошла словесная перепалка. Тогда мужчина 1988 года рождения "взял находившееся у него в квартире зарегистрированное гладкоствольное ружье, вышел в подъезд и произвел выстрелы в четырех молодых людей и женщину". Все они умерли на месте происшествия. Стрелявшего задержали. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство двух или более лиц". В квартире обвиняемого произвели обыск и изъяли орудие убийства. Сейчас следователи готовят ходатайство об аресте предполагаемого убийцы. Фото:   ryazan.sledcom.ru источник »

пятерых человек подробности убийства рязанью сообщили области

пятерых человек → Результатов: 11


По обвинению в похищении и убийстве вахтовиков перед судом предстанут пять человек

Завершено расследование уголовного дела в отношении пятерых местных жителей, подозреваемых в в похищении и убийстве двух мужчин, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.

2018-11-29 14:30


Фото:

Двое самарцев стали победителями конкурса WorldSkills Russia 50+

Это первый национальный чемпионат профессионального мастерства для людей старшего возраста. О его победителях сообщает "Россия-Самара". Он проходил на территории образовательного комплекса "Техноград" на ВДНХ.

2018-9-29 13:29


Фото:

В якутском селе Булгунняхтах мужчина застрелил пятерых соседей, в том числе ребенка, и покончил с собой


По словам местных жителей, этот человек приехал в село около десяти лет назад и ни с кем не общался.

2018-5-25 10:46