РЖД назначили дополнительные поезда для застрявших на юге России туристов

РЖД назначили дополнительные поезда для застрявших на юге России туристов
фото показано с : niasam.ru

2022-3-1 15:42

РЖД назначили 6,6 тысячи дополнительных поездов для вывоза туристов, которые застряли в городах юга России из-за отмены авиарейсов. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление компании. Поезда будут предоставлены в понедельник, 28 февраля, и во вторник, 1 марта. «На сегодня организовано более 3,6 тысячи мест, на завтра — почти три тысячи мест. Дополнительные поезда назначаем из Адлера, Анапы, Новороссийска и Белгорода», — уточнили в РЖД. Также отмечается, что при необходимости рассматривается возможность увеличить количество составов. В компании добавили, что билеты на дополнительные поезда уже в продаже. На них установлены фиксированные цены. Ранее, 24 февраля, рейсы из нескольких аэропортов юга России были приостановлены до 2 марта из-за спецоперации в Донбассе. В их число вошли Ростов (Платов), Краснодар (Пашковский), Анапа (Витязево), Геленджик, Элиста, Ставрополь, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Воронеж, Симферополь и другие. источник »

поезда понедельник предоставлены будут марта вторник февраля

поезда понедельник → Результатов: 7


Фото:

Под Сызранью мужчина вытолкнул подростка из-под грузового поезда

В понедельник, 31 января, около Сызрани на железной дороге пострадал подросток. Об этом сообщил старший помощник руководителя Центрального МСУ на транспорте СК России Дмитрий Захаров.

2022-2-1 06:28


Фото:

В Самарской области сошли с рельсов четыре вагона с углем, один опрокинулся

В понедельник, 8 марта, в 19:50 на ж/д станции "Правая Волга" в Самарской области произошел сход четырех вагонов с углем в составе грузового поезда, три из которых сошли с рельсов колесной парой, четвертый опрокинулся, об этом сообщили в Сызранской транспортной прокуратуре.

2021-3-9 07:00


В Самаре женщина погибла под колесами грузового поезда

В понедельник, 28 сентября, около 11:15, на 1117 км КбшЖД, на ж/д перегоне Смышляевка — Безымянка грузовой поезд насмерть сбил женщину. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщила старший следователь Самарского СО на транспорте Приволжского СУТ СК РФ Светлана Шатохина.

2020-9-28 11:11


Около железнодорожной станции Смышляевка под колесами поезда погибла женщина

В понедельник, 7 сентября, около 7:00, на 1120 км КбшЖД, в районе ж/д станции Смышляевка, под грузовой поезд попала 79-летняя женщина. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщила старший следователь Самарского СО на транспорте Приволжского СУТ СК РФ Светлана Шатохина.

2020-9-7 12:17


Под Чапаевском столкнулись грузовик и поезд

В понедельник, 8 апреля, в 11:35 на переезде на перегоне Жигули — Томылово произошло столкновение грузовика и поезда, сообщает пресс-служба "Куйбышевской железной дороги".

2019-4-9 04:52


Фото:

Поезда с болельщиками на матч Бразилия - Мексика прибыли в Самару

В понедельник, 2 июля, на железнодорожный вокзал Самары из Москвы, Нижнего Новгорода и Казани прибыло шесть бесплатных пассажирских поездов с футбольными болельщиками.

2018-7-2 08:28


Поезда с болельщиками на матч Бразилия-Мексика прибыли в Самару

В понедельник, 2 июля, на железнодорожный вокзал Самары из Москвы, Нижнего Новгорода и Казани прибыло шесть бесплатных пассажирских поездов с футбольными болельщиками.

2018-7-2 08:28