«Самара» в очередном матче российской Суперлиги разгромила «Урал»

2019-1-19 07:52

Ключевой четвертью в матче стала третья дестиминутка, где хозяева  довели разницу в счете до «+17». Весомый вклад  в этом рывке внесли новички команды. Это латвийский центровой Илья Громовс, для которого это был второй матч за «Самару»,  и американский защитник Баден Яксен, прилетевший в Самару накануне матча, и ставший в итоге самым результативным игроком встречи. источник »

матче самару второй матч центровой латвийский илья

матче самару → Результатов: 19

Баскетбольная «Самара» в очередном матче российской Суперлиги разгромила «Урал»

Ключевой четвертью в матче стала третья десятиминутка, где хозяева  довели разницу в счете до «+17». Весомый вклад в этом рывке внесли новички команды. Это латвийский центровой Илья Громовс, для которого это был второй матч за «Самару», и американский защитник Баден Яксен, прилетевший в Самару накануне матча, и ставший в итоге самым результативным игроком встречи.

2019-1-21 07:52

Олег Иванов: Люблю Самару и считаю ее своим вторым домом

Полузащитник Ахмата Олег Иванов о победном голе в ворота Крыльев Советов (2:1) в матче 14-го тура чемпионата России. Вы забили сегодня не самый типичный гол. Как он стал возможен?

2018-11-11 20:21

«Сразу понял – в Самаре любят «Крылья»

Защитник Георгий Тигиев из-за травмы год не играл в футбол. После этого обладающий правами на игрока московский «Спартак» отдал его в аренду в Самару. В течение недели Тигиев сыграл тайм за «молодежку» «КС», затем 120 минут в кубковом матче, а в понедельник дебютировал в «основе».

2018-10-4 22:21

Самару посоветовал Короман

В матче молодежных составов «КС» и «Краснодара» сербский форвард получил мяч от Пабло Давыдова, обработал, обыграл защитника, развернулся и точно пробил по воротам. «Молодежка» победила – 3:2, а Вучичевич после игры рассказал о себе в интервью «ВК».

2018-9-26 12:11

"Крылья" и ЦСКА сыграли всухую на "Самара Арене"

Футболисты "Крыльев Советов" и ЦСКА сыграли вничью 0:0 в матче 1-го тура РПЛ. Соперники создали несколько 100% голевых моментов, но вратари - Евгений Конюхов и Игорь Акинфеев - каждый раз спасали свои команды.

2018-8-1 21:04

Транспортные полицейские Самары вернули колумбийскому болельщику забытый в электричке рюкзак

Иностранец рассказал, что приехал в Самару на электричке, дабы поддержать свою команду в предстоящем матче, но по невнимательности оставил свой рюкзак с вещами в вагоне.

2018-7-10 11:02

Болельщики перед матчем ЧМ в Самаре попрыгали на скакалке и спустились в бункер Сталина

САМАРА, 28 июня. /ТАСС/. Более 20 тыс. колумбийцев и около 250 болельщиков из Сенегала прибыли в Самару, чтобы поддержать сборные своих стран на матче Сенегал — Колумбия, который в эти…

2018-6-28 17:57

Болельщики из США: "В Самаре люди самые дружелюбные"

В Самару на матчи чемпионата мира приезжают десятки тысяч болельщиков со всего мира. Семья Орсино из Майами (США) прилетела в Самару вчера. Выходцы из Колумбии будут болеть за сборную этой страны в матче против Сенегала.

2018-6-26 15:02

Болельщик из Краснодара: "Очень хотел увидеть стадион "Самара Арена"

Болельщик из Краснодара по имени Сергей приехал в Самару не только поддержать сборную России в матче с Уругваем, но и полюбоваться новым стадионом "Самара Арена". Об этом он рассказал корреспонденту Волга Ньюс во время прогулки по городу.

2018-6-25 09:52

Алан Дзагоев в Самару не прилетел

Отвечая на предматчевой пресс-конференции, на вопрос о состоянии получившего травму в первом матче ЧМ-2018 полузащитника сборной России Алана Дзагоева, главный тренер Станислав Черчесов отметил, что тренерский штаб сборной, конечно, был не рад потеря одного из футболистов.

2018-6-24 09:49

На матч Австралия - Дания в Самару приехали 900 датчан и 12 тыс. австралийцев

Поддержать свои сборные на матче Австралия - Дания, который вот-вот начнется на стадионе "Самара Арена", приехали 900 датчан и 12 тыс. австралийских болельщиков, сообщает сайт FIFA.

2018-6-21 10:56

На матч Австралия — Дания в Самару приехали 900 датчан и 12 тыс. автралийцев

Поддержать свои сборные на матче Австралия — Дания, который вот-вот начнется на стадионе "Самара Арена" приехали 900 датчан и 12 тыс. австралийских болельщиков, сообщает сайт FIFA.