2020-4-30 15:36 |
Выше областной столицы оказались только Екатеринбург и Ижевск. По информации городской администрации, Самара заняла 3 место в рейтинге качества работы общественного транспорта по всей России, а также второе место среди… источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-4-30 15:36 |
Выше областной столицы оказались только Екатеринбург и Ижевск. По информации городской администрации, Самара заняла 3 место в рейтинге качества работы общественного транспорта по всей России, а также второе место среди… источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ее опередили лишь Екатеринбург и Ижевск. Самара заняла третье место в рейтинге качества общественного транспорта. Город набрал 69,3 балла. Такие данные своего исследования приводит одна из федеральных логистических компаний.
2020-4-20 15:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Музей истории Индустриального района Перми занял третье место на окружном конкурсе общественного проекта ПФО «Герои Отечества» в номинации «Лучшая музейная экспозиция, посвященной увековечению памяти защитников Отечества и совершенных ими подвигов».
2019-12-11 10:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ТАСС, 11 декабря. Музей истории Индустриального района города Перми занял третье место на окружном конкурсе общественного проекта Приволжского федерального округа «Герои Отечества» в номинации «Лучшая музейная экспозиция, посвященной увековечению памяти…
2019-12-11 09:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава ведомства отметил, что служба участковых уполномоченных полиции занимает особое место в системе Министерств.
2019-9-25 14:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, 6 сентября, аналитики портала недвижимости «Домофонд.ру» опубликовали результаты рейтинга 200 городов России по качеству работы общественного транспорта. Его участниками стали более 90 тысяч человек.
2019-9-6 12:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Так, среди претендентов на место главы района замруководителя департамента городского хозяйства и экологии Самары Андрей Семенов, гендиректор ООО «Специализированное строительно-монтажное управление» Валерий Крутов, директор «Центра общественного самоуправления „Чистый город“ Виктор…
2019-8-7 12:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
13 декабря в Самарской Губернской Думе состоялся круглый стол "Иностранная интервенция как один из важнейших факторов начала гражданской войны в России". Круглый стол стал ответом на неудачные попытки властей "узаконить" монументы белочешским легионерам, попытки установить которые успешно пресекаются в Самарской области уже более 10 лет.
2018-12-17 18:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня, 7 сентября 2018 года, были вручены ключи от новых квартир детям-сирота. В торжественной обстановке Дмитрий Азаров, врио Губернатора вручил ключи 15-ти счастливым новоселам микрорайона "Кошелев-проект".
2018-9-8 18:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
13 мая 2018 года состоялся шахматный турнир, посвященный 100-летию Ленинского комсомола. В помещении СДЮСШОР 4 Шахматы г. о. Тольятти собрались и любители, и профессионалы этого вида спорта. Организаторами мероприятия выступили фракция КПРФ в Самарской губернской думе, газета Трудовая Самара, ЛКСМ РФ и Молодежный парламент при Самарской губернской думе.
2018-5-17 08:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |