«Самара» проиграла «Уралу» во втором матче плей-офф

2019-3-28 10:13

Итоговый счет — 74:81. В среду, 27 марта, прошел второй матч четвертьфинальной серии плей-офф Суперлиги. «Самара» сыграла с «Уралом». С первых минут «Самара» уступала соперникам. К середине стартового периода самарцы проигрывали со счетом 1:11. Даже набирая очки, нагнать гостей они не могли — 16:21 после первой четверти. Вторая десятиминутка также началась неудачно. Отставание достигало 17 очков. До большого перерыва «Урал» так и оставался хозяином положения — 40:25. В третьем периоде самарцы  сократили отставание до 8 очков. Соперник смог удержать преимущество. Также развивались события и в заключительной четверти: нашей команде не удавалось преодолеть рубеж в «-10». Только за три минуты до завершения основного времени Игорь Смыгин с линии штрафных свел отставание к 8 очкам — 61:69. «Урал» выиграл со счетом 81:74. Самыми результативными в составе самарцев стали Баден Яксен (17 очков) и Игорь Смыгин (15 очков и 13 подборов). В первом матче 1/4 финала Суперлиги «Самара» обыграла «Урал». Серия продлится до трех побед одной из команд. Следующие матчи соперники проведут в Екатеринбурге 30 марта и 1 апреля. Пятый матч, если он понадобится, состоится 4 апреля в Самаре. Фото обложки БК «Самара» источник »

итоговый счет плей-офф матче проиграла уралу втором

итоговый счет → Результатов: 5

Хворостянка - как альпийская деревня

За счет экономии, получившейся по итогам проведения тендеров по определению подрядчиков, появилась возможность дополнительно включить в программу 16 объектов. Так, в итоговый план на 2018 год вошли 402 дворовые территории и 153 общественных пространства губернии.

2018-8-13 12:53