В Самаре на благотворительном аукционе «Подари надежду» собрано 480000 руб

В Самаре на благотворительном аукционе «Подари надежду» собрано 480000 руб
фото показано с : samara.aif.ru

2016-3-28 09:36

Самара, 28 марта - АиФ-Самара. Средства, собранные на благотворительном аукционе «Подари надежду», переданы детям, сообщает администрация Самары.

В пятницу, 25 марта, глава Самары Олег Фурсов, посетив отделение онкогематологии детской городской клинической больница №1 им. Н.Н.Ивановой, передал деньги, собранные в ходе благотворительного аукциона «Подари надежду» родителям малышей, проходящих здесь лечение.

Аукцион, на котором было выставлено 20 работ: картины, оригинальные куклы и игрушки, созданные людьми с ограниченными возможностями, был проведен по инициативе администрации Самары в феврале. В ходе аукциона было получено около 480 000 рублей. Из них чуть более 49 000 рублей были переданы авторам работ, а порядка 437 000 рублей, вырученных от продажи лотов, получили шесть семей, дети из которых проходят длительное лечение онкогематологических заболеваний в стационаре.

В этот день для маленьких пациентов больницы был устроен настоящий праздник: с ними работали аниматоры, а игровая комната отделения пополнилась новыми игрушками, велосипедами и электронными книгами, переданными в дар больнице администрацией Самары.

источник »

самаре благотворительном аукционе подари надежду собрано 480000 руб

самаре благотворительном → Результатов: 3


Фото:

В Самаре на благотворительном аукционе собрали более миллиона рублей

Во втором благотворительном аукционе «Подари надежду» приняли участие представители исполнительной и законодательной власти Самары, главы строительных, финансовых, промышленных и др. учреждений

2017-3-2 14:19