В Самаре будут судить 2 экс-воспитателей Дома ребенка за жестокость к детям

В Самаре будут судить 2 экс-воспитателей Дома ребенка за жестокость к детям
фото показано с : samara.aif.ru

2020-10-2 18:55

В Самаре завершено расследование уголовного дела в отношении двух бывших воспитателей ГКУЗ СО «Дом ребенка «Солнышко», обвиняемых в неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетних, сообщает следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области.

По версии следствия, 1 июля 2020 года в период с 17:00 до 18:00 обвиняемые, находясь в детской беседке, расположенной на территории Дома ребенка «Солнышко», проявили жестокое обращение к трем двухлетним детям.

Воспитатели, которые применили насилие в отношении детей, были уволены из социального учреждения.

Уголовное дело будет рассмотрено в суде Октябрьского района Самары.

источник »

уволены были детей отношении социального следствие попали

уволены были → Результатов: 5


РКЦ «Прогресс» в 2020 году сократит еще несколько сот сотрудников

САМАРА, 16 января. /ТАСС/. Сокращения сотрудников на самарском Ракетно-космическом центре (РКЦ) «Прогресс» продолжатся, но будут не такими масштабными, как в 2018 году, когда были уволены около 2 тыс. человек…

2020-1-16 16:06


Из-за дела Голунова в УВД по Западному округу Москвы уволили четырёх сотрудников

Какие должности они занимали, пока не сообщается. Ранее в связи со скандалом вокруг дела Голунова были уволены два генерала.

2019-7-17 17:59


Фото:

Самарскую полицию проверит Управление собственной безопасности МВД России

В ГУ МВД по Самарской области приехала проверка собственной безопасности МВД. Об этом сообщил депутат Госдумы РФ Александр Хинштейн, как пишет Volga News. "После моего обращения к министру Владимиру Колокольцеву в Самарское ГУ МВД приехала проверка собственной безопасности МВД.

2019-3-28 12:02


Фото:

Честь мундира по-самарски. Полицейских, рассказавших о коррупции, уволили

Самарские полицейские, давшие показания против своего начальника-коррупционера, были уволены с работы в связи с совершением проступка, порочащего честь сотрудника МВД. В ситуации разбирался «АиФ-Самара».

2018-9-17 16:43