Результатов: 19
Фото:

Генпрокуратура РФ займется скандалом с ремонтом общежития ПГУТИ в Самаре

Вместе с надзорным ведомством комиссия Минцифры РФ и Госфинконтроль России проверят расходование средств федерального бюджета во время ремонта общежития № дальше »

2022-3-4 09:11


Фото:

Усы как у фюрера.Коллаж в соцсетях самарского депстроя обернулся скандалом

На официальном аккаунте городского Депстроя, в ветке обсуждения строительства школы на одной из Просеке в Самаре было опубликовано фото Виталия Стадникова с подрисованными в фоторедакторе усами «а-ля Гитлер» и подписью «Неверным «цветом» идете, «тов дальше »

2022-1-18 14:48


Фото:

Усы как у фюрера.Коллаж в соцсетях самарского дептстроя обернулся скандалом

На официальном аккаунте городского Депстроя, в ветке обсуждения строительства школы на одной из Просеке в Самаре было опубликовано фото Виталия Стадникова с подрисованными в фоторедакторе усами «а-ля Гитлер» и подписью «Неверным «цветом» идете, «тов дальше »

2022-1-17 14:48


Фото:

Храм со скандалом!

17 февраля в Новокуйбышевске состоялись общественные слушания по вопросу выделения земельного участка для церковных нужд, т. е. под строительство храма. В качестве предполагаемого места строительства церковники присмотрели площадку возле Ледового дворца Роснефть-Арена на пересечении ул. дальше »

2020-3-3 15:14


Фото:

Гендиректор ТОАЗа Межеедов разорил предприятие?

"Бери все и не отдавай ничего!" Девиз, прозвучавший в голливудских фильмах про пиратов, по мнению тольяттинских журналистов, давно и успешно используется владельцами завода "Тольяттиазот" Владимиром и Сергеем Махлаями. дальше »

2019-12-5 10:21


Фото:

Махлаи платят за крышу ФБР?

Самарский областной суд начал рассмотрение апелляционной жалобы на приговор Комсомольского районного суда г. Тольятти в отношении Сергея и Владимира Махлаев, Е. Королева, А. Циви и Б. Рупрехта. Их признали виновными по ч. дальше »

2019-10-25 11:49


Фото:

Скелет в шкафу: как искать работу после конфликтного увольнения

Допустим, с прошлой работы пришлось уйти со скандалом. Такое иногда случается даже у неконфликтных людей. Что теперь говорить на собеседованиях о причинах увольнения? Нафантазировать? Но как быть с тем, что к бывшему начальнику могут обратиться за рекомендациями? HeadHunter попросил советов у экспертов. дальше »

2019-10-10 08:33


Из-за дела Голунова в УВД по Западному округу Москвы уволили четырёх сотрудников

Какие должности они занимали, пока не сообщается. Ранее в связи со скандалом вокруг дела Голунова были уволены два генерала. дальше »

2019-7-17 17:59


Фото:

Полковник Дмитрий Сазонов мог получать дань с фотографов в роддомах Самары

Полковник Росгвардии Дмитрий Сазонов получал откат с каждой фотографии новорожденного ребенка, сделанной в крупнейших самарских роддомах. Об этом пишет "Самарское обозрение": С каждой сделанной в крупнейших самарских роддомах фотографии новорожденного ребенка платилась дань Ее получателем Следственный комитет, на основании данных оперативников УФСБ, считает ранее арестованного полковника Росгвардии Дмитрия Сазонова. дальше »

2019-3-25 12:26


Фото:

Суд в Челябинске закрыл процесс по делу о пытках заключенных в колонии, в качестве повода указав публикации о нем в интернете


Адвокат потерпевших связывает это со скандалом вокруг видеозаписи из ярославской колонии. дальше »

2018-7-24 01:08


Запахло скандалом. Чем отличились самарские компании в первом полугодии

Не в те руки В марте прокуратура Самарской области передала в Следственный комитет материалы проверки крупнейшей городской УК ООО «Жилищно-коммунальная система». дальше »

2018-7-20 19:19


Фото:

Ефремов о скандальном выступлении в Самаре: настроение было очень плохое

В феврале самарские гастроли театра "Современник" со спектаклем "Не становись чужим", основой которого стала пьеса "Возвращение домой" Гарольда Пинтера, закончились скандалом. Тогда в соцсетях появился ролик, ... дальше »

2018-6-6 09:48


Фото:

Дело о хищениях на "Тольяттиазоте" превращается в международный скандал

в Тольятти продолжается судебный процесс над бывшими руководителями "Тольяттиазота" ("ТоАЗ") и их партнерами из компании "Nitrochem Distribution AG", которые обвиняются в хищении имущества корпорации. дальше »

2018-5-23 07:40


Директор «Современника» пообещал разобраться со скандалом c Ефремовым

Директор Московского театра «Современник» Игорь Попов разберется со скандалом, произошедшим во время спектакля в Самаре. Он отметил, что труппа, находившаяся на гастролях, вернется в Москву в пятницу. дальше »

2018-3-10 19:55