В Самаре демонтировали 27 киосков по улице XXII партсъезда (магазин «Кристалл»)

В Самаре  демонтировали  27 киосков  по улице XXII партсъезда (магазин «Кристалл»)
фото показано с : niasam.ru

2017-4-15 15:41

В результате взаимодействия с владельцами незаконных объектов с начала апреля 2017 года было демонтировано и вывезено 28 объектов потребительского рынка с резонансных мест осуществления незаконной торговли, в том числе 27 объектов – с территории, прилегающей к дому № 34 по ул.XXII партсъезда (магазин «Кристалл»), один объект был расположен около ТЦ «Муравейник». Также досрочно расторгаются договоры аренды земли с владельцами тех объектов, которые попадают в зону реконструкции автомобильных дорог. Так, в связи с ремонтом улицы Ново-Садовой было прекращено право пользования землей под павильоном быстрого питания «Бистро» в Октябрьском внутригородском районе. Собственник бизнеса самостоятельно демонтирован и вывез конструкцию. Кроме того, территория приведена в первоначальное состояние. В рамках благоустройства гостевых маршрутов на перекрестке улиц Авроры и Аэродромной был демонтирован павильон «1000 мелочей». Также в Железнодорожном районе на пересечении проспекта К.Маркса и улицы Дачной была ликвидирована будка охраны автостоянки. Положительные результаты в решении вопросов благоустройства приносит и активное участие граждан. Например, по просьбам жителей района собственник объекта, расположенного во дворе одного из домов по улице Красноармейской, самостоятельно вывез павильон с территории общего пользования. С начала текущего года в Самаре демонтировано и вывезено уже порядка 50 объектов потребительского рынка. Работа в данном направлении продолжается, сообщает пресс-служба администрации Самары.  источник »

самаре демонтировали киосков xxii партсъезда магазин кристалл

самаре демонтировали → Результатов: 6


Фото:

В Самаре демонтировали памятник Владимиру Высоцкому

В связи с реконструкцией самарского Дворца спорта ЦСК ВВС объект культурного наследия убрали и отправили на хранение. Реконструкция спорткомплекса начнется в мае этого года. После проведения всех необходимых работ памятник будет возвращен на место.

2017-5-16 13:37


Фото:

В Самаре демонтировали самолет-штурмовик ИЛ-2 и отправили на «Авиакор»

17 декабря в рамках реконструкции Московского шоссе от проспекта Кирова до АЗС «Роснефть» к Чемпионату мира по футболу-2018 начат демонтаж памятника труда и боевой славы куйбышевцев в годы Великой Отечественной войны - самолета-штурмовика ИЛ-2.

2015-12-18 08:15


С начала года в Самаре демонтировали 903 незаконных киоска

В столице региона за последние шесть с половиной месяцев ликвидировали 30 ларьков, где продавали пиво. Объекты были установлены незаконно. Ранее на эту тему По сведениям управления информации и аналитики администрации Самары, с начала 2015 ...

2015-7-26 16:22