В Самаре детей приглашают на бесплатные тренировки

2022-8-8 13:37

В областной столице продолжает набирать обороты акция «Самара в движении». Тренировки по боксу, футболу, волейболу, регби, теннису и фитнесу ждут горожан на набережной и в парке Гагарина, сообщает информационный портал sovainfo. В августе список дополнится занятиями для детей по единоборствам. В парке имени Юрия Гагарина будут проводить курсы по капоэйре. Это бразильское направление боевых искусств, оно совмещает в себе элементы акробатики, игры, танца, сопровождаемые музыкой и пением. Тренировки будут проходить в двух возрастных группах- с 4 до 7, с 8 до 13 и для подростков старше 14 лет. На пляже Первомайского спуска в Самаре будут проводится занятия по карате. На тренировки можно будет приходить по средам в 17:00. Напоминаем, что все мероприятия бесплатные. Достаточно только прийти и присоединиться. Фото: Департамент физической культуры и спорта Самары источник »

тренировки футболу боксу движении волейболу самара фитнесу

тренировки футболу → Результатов: 6


Фото:

Тренировки по видеосвязи

Чемпионат России по футболу приостановлен до 31 мая – такое решение было принято на заседании бюро исполкома РФС. Игроки всех клубов разъехались по домам с рекомендацией соблюдать режим самоизоляции.

2020-4-8 18:06


Александр Соболев: «Новости и слухи не читаю, только играю в компьютерные игры»

Нападающий «Крыльев Советов» Александр Соболев после открытой тренировки команды поделился с представителями СМИ впечатлениями о работе в составе сборной России по футболу и рассказал о способе отвлечься от шумихи и слухов.

2019-10-16 13:15


Фото:

В Самаре проходят Российско-Китайские молодежные летние игры

Матчи по гандболу, пляжному волейболу и футболу, поединки тхэквондистов и велосипедная гонка, заплывы пловцов и турнир по художественной гимнастике с участием трех сборных. Совместные тренировки, мастер-класс олимпийских чемпионок по гандболу, экскурсии по Волге на теплоходе и по музеям города.

2019-6-19 03:58


Фото:

Дневник космонавта Кононенко: в объективе - капли звездного дождя

Герой России Олег Кононенко готовится к своему четвертому полету на орбиту Земли. Но, несмотря на напряженные тренировки, космонавт прекрасно справился с функциями посла Самары - города-организатора чемпионата мира по футболу.

2018-8-2 14:23