В Самаре грабитель похитил из аптеки косметику

В Самаре грабитель похитил из аптеки косметику
фото показано с : samara.aif.ru

2021-11-14 11:03

В Самаре сотрудники полиции раскрыли грабеж. В отдел Красноглинского района обратились сотрудники аптеки, которые сообщили, что у них с прилавка похитили косметическую продукцию на сумму около 1 тысячи рублей.

Полицейские изъяли записи с камер видеонаблюдения в помещении и выяснили, что днем предполагаемый преступник зашел в аптеку вместе с приятелем. Молодой человек долго ходил по залу, после чего в кассе оплатил незначительную покупку и направился к выходу. Затем схватил с прилавка несколько упаковок с косметическим средством и убежал, хотя сотрудники аптеки пытались его остановить.

«Сотрудники полиции выяснили, что совершить преступление мог ранее судимый за незаконный оборот наркотиков, кражи и грабежи 17-ти летний житель Самары. После задержания самарец, которому уже исполнилось 18 лет, признал свою вину и сообщил, что продал похищенную косметику случайному прохожему за 400 рублей», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

Теперь ему по статье «грабеж» грозит до 4 лет лишения свободы.

источник »

судимый летний житель столицы областной ранее подозревается

судимый летний → Результатов: 2


Самарец отправился в колонию за фиктивную регистрацию мигрантов

В Самаре 33–летний ранее судимый местный житель получил год и два месяца лишения свободы в колонии строгого режима за фиктивную регистрацию мигрантов. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.

2020-8-21 15:21