В Самаре в ходе рейда по соблюдению масочного режима задержали двух человек

В Самаре в ходе рейда по соблюдению масочного режима задержали двух человек
фото показано с : sgpress.ru

2021-5-5 09:02

В ходе рейда по соблюдению масочного режима в общественном транспорте пассажир автобуса проявил насилие по отношению к сотрудникам полиции и ДНД. Задержали двух граждан, в отношении которых были составлены Протоколы об административном правонарушении по статье 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство) и по статье 20.6.1 КоАП РФ (за нарушение масочного режима). В среду, 5 мая, в суде Кировского района состоится слушание о выборе меры административного наказания, предусмотренной статьей 20.1 КоАП РФ. Фото обложки: pixabay.com источник »

соблюдению режима масочного рейда ходе насилие проявил

соблюдению режима → Результатов: 22


В Самаре после масочного скандала с правоохранителями задержаны два пассажира автобуса

По информации горадминистрации, во время рейда по соблюдению масочного режима в общественном транспорте в одном из автобусов произошел неприятный инцидент.

2021-5-5 11:30


Фото:

В Ставропольском районе проходят рейды по соблюдению особого противопожарного режима


Первые теплые весенние дни, как правило, становятся особенно напряженными для сотрудников пожарной охраны.

2021-4-28 16:40


Фото:

Глава МЧС России Евгений Зиничев призвал усилить работу с населением по неукоснительному соблюдению требований противопожарного режима

27 апреля в Иркутскую область с рабочим визитом прибыл глава МЧС России Евгений Зиничев. Под его руководством состоялось выездное межведомственное совещание по вопросам защиты населения и территорий от ЧС природного и техногенного характера в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах.

2021-4-27 10:58


В пригородных поездах Самары прошел рейд по соблюдению масочного режима

Сегодня в пригородных электропоездах Самары сотрудники Куйбышевской магистрали и представители Самарской пригородной пассажирской компании транспортной полиции провели совместный рейд по соблюдению масочного режима.

2021-3-25 09:00


Фото:

В Самаре ежедневное число рейдов по соблюдению масочного режима увеличили до 12


«Антимасочникам» придется не только покинуть транспорт, но и пройти через судебное разбирательство: решение по протоколам, оформленным сотрудниками полиции.

2021-3-10 15:13


В ТЦ будет усилен контроль за соблюдением масочного режима

В понедельник, 1 марта, на заседании регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции Министерству промышленности и торговли Самарской области совместно с органами местного самоуправления поручено усилить контроль за соблюдением масочного режима и других санитарных норм в торговых центрах.

2021-3-2 10:10


Фото:

В Самаре усилят проверки по соблюдению масочного режима


Рейды проводятся во всех районах Самары: в торговых центрах, магазинах, общественном транспорте и других местах массового скопления людей.

2021-2-3 13:01


Фото:

В городском общественном транспорте продолжаются рейды по соблюдению масочного режима

Проверки не прекращались и в период новогодних праздников. Сейчас же они необходимы в связи с тем, что жители города вышли

2021-1-13 09:29


Фото:

Рейды по соблюдению масочного режима в общественном транспорте Самары проводятся с участием полицейских


Штраф для граждан составляет от 1 до 30 тысяч рублей, для должностных лиц - от 10 до 50 тысяч рублей.

2020-10-6 14:36


Фото:

В Самаре начались проверки по соблюдению масочного режима


С сегодняшнего дня соблюдение масочного режима в общественном транспорте будут контролировать особенно строго.

2020-9-21 11:54


Фото:

Сотрудники МЧС России напоминают жителям Республики Мордовия о действии особого противопожарного режима на территории региона

С 1 по 11 мая на территории Республики Мордовия сотрудники МЧС России совместно с главами сельских поселений и администрацией городского округа Саранск проводят масштабные рейды по соблюдению требований особого противопожарного режима.

2020-5-3 11:20


Более чем 3 тыс. человек находятся на карантине в Самарской области

В пятницу, 27 марта, в правительстве Самарской области состоялось ежедневное заседание регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции. Первоочередное внимание участники заседания уделили соблюдению режима карантина.

2020-3-28 13:41


Сотрудники ГИБДД проверят общественный транспорт

В настоящее время сотрудниками ГИБДД усилен контроль за соблюдением режима и отдыха водителей, их сменности при перевозках на дальние расстояния, внесением несанкционированных изменений в конструкцию автобусов, своевременным прохождением технического осмотра, соответствием эксплуатационного содержания состояния автомобильных дорог требованиям безопасности по основным маршрутам перевозок.

2019-12-25 14:32


Фото:

«Безопасная дорога»: в Самарской области сотрудники Госавтоинспекции вместе с учащимися провели профилактическую акцию

Инспекторы ГИБДД и школьники проводили беседы с водителями, в ходе которых призывали не нарушать ПДД. Особое внимание было уделено соблюдению скоростного режима и правил проезда пешеходных переходов.

2018-12-13 15:00