В Самаре хоккейные болельщики вышли к дому правительства

В Самаре хоккейные болельщики вышли к дому правительства
фото показано с : samara.aif.ru

2022-5-4 13:31

Как сообщают очевидцы в соцсетях, участники пикета держали в руках плакаты с просьбой услышать их и призывами «ЦСК ВВС должен жить». Часть участников уже была задержана сотрудниками правоохранительных органов.

Ранее в социальных сетях болельщики пожаловались на то, что хоккеисты не получают зарплаты с октября прошлого года по апрель текущего года. Болельщики отмечают, что подобная ситуация привела к тому, что клуб ЦСК ВВС по итогам сезона занял последнее 27 место в ВХЛ 2021/22. Полный текст можно посмотреть здесь.

источник »

пожаловались люди сетях социальных удручающее ввс цск

пожаловались люди → Результатов: 10


Самарцам при содействии «Инцидент-менеджмента» вернули холодную воду

Поводом обратить внимание на сидящих без воды людей стало их обращение в интернет-приемную губернатора Дмитрия Азарова и Правительства Самарской области. Люди пожаловались на длительное отсутствие холодной воды.

2021-3-10 10:54


Фото:

Мэр Тольятти отказался выполнить просьбу пенсионеров о запуске дачных автобусов


Пожилые люди пожаловались, что добираться до участков им приходится на переполненных деревенских маршрутах.

2020-6-3 12:15


Фото:

ТОАЗ угрожает экологии региона

На совещании в правительстве Самарской области 9 сентября тяжелейшая экологическая обстановка в Тольятти была самым острым вопросом повестки. Губернатор Дмитрий Азаров раскритиковал главу администрации автомобильной столицы Сергея Анташева за отсутствие контроля над ситуацией.

2019-9-20 09:10


«Люди просто плакали»: жители Самары пожаловались на варварское уничтожение гаражей

В понедельник, 3 сентября, во дворах на пересечении проспекта Кирова и улицы Стара Загоры в Самаре началось уничтожение гаражей. Об этом 63.ru сообщили местные жители.

2018-9-3 20:01