В Самаре молодая женщина зарезала свою знакомую

В Самаре молодая женщина зарезала свою знакомую
фото показано с : samara.aif.ru

2017-2-14 15:03

Полицейские Самары задержали молодую женщину по подозрению в убийстве своей знакомой, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Самарские полицейские, получив сообщение о том, что в квартире одного из домов на улице Воздушного флота обнаружено тело 27-летней женщины с ножевым ранением, выехали на место происшествия. Оперативники осмотрели место преступления и опросили жителей соседних квартир для установления возможных свидетелей убийства. Эксперты-криминалисты изъяли в качестве улики нож со следами крови.

Вскоре по подозрению в убийстве была задержана и доставлена в отдел полиции 22-летняя знакомая зарезанной женщины, с которой они вместе проживали. По версии следствия, молодая женщина ударила ножом свою знакомую в ходе ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений. Нанесенное ранение оказалось смертельным.

По данным полицейских, задержанная женщина ранее к уголовной ответственности не привлекалась, в настоящее время нигде не работает.

По статье «Убийство» УК РФ следственным управлением СК России по Самарской области возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

источник »

самаре молодая женщина зарезала знакомую

самаре молодая → Результатов: 23


В Самаре молодая мать организовала банду по продаже наркотиков

Молодые люди из Самарской области в возрасте от 17 до 24 лет стали фигурантами уголовного дела. Они создали два интернет-магазина, через которые торговали синтетическими наркотиками — спайсом и амфетамином.

2018-4-12 12:14


Фото:

В Самаре молодая девушка воспользовалась невнимательностью пенсионерки и забрала ее деньги в банкомате

В Самаре 19-летнюю девушку подозревают в краже. По версии правоохранителей, она забрала чужие деньги из банкомата. Инцидент произошел 26 октября прошлого года. В полицию за помощью обратилась 69-летняя местная жительница. Женщина рассказала, что...

2017-1-21 15:20


Фото:

В Самаре молодая женщина подозревается в избиении новорожденного сына

Малыш с множественными гематомами, относящимися к тяжкому вреду здоровья, госпитализирован, с матери, которая отказалась остаться в больнице вместе с ребенком, взята подписка о невыезде.

2015-9-16 11:25


В Самаре молодая женщина подозревается в избиении новорожденного сына

Самара, 16 сентября — АиФ-Самара. Следователи возбудили уголовное дело в отношении 20-летней жительницы Самары, подозреваемой в избиении своего новорожденного сына, сообщает следственное управление следственного комитета Российской Федерации по Самарской области.

2015-9-16 11:20


В Самаре при падении с девятого этажа погибла молодая женщина

В четверг, 13 августа, примерно в 18:30, по предварительным данным, с девятого этажа одного из домов в пос. Мехзавод упала женщина в возрасте около 27 лет. Упавшая скончалась. Подробности случившегося выясняются.

2015-8-14 08:50