В Самаре на НСП на ул. Стара-Загора неизвестные срезали тросы, чтобы парковать авто

2022-12-15 12:39

Насосные станции подкачки (НСП) это инженерные сооружения, которые отвечают за водоснабжение в многоквартирных домах: качают воду на высокие этажи. Вокруг зданий самих НСП всегда должно быть свободно: это требования строительных правил и санитарных норм.

Однако часто эти правила нарушают сами жители, причём из благих намерений: на свободных участках около станций обустраивают парковки, детские и контейнерные …

Запись В Самаре на НСП на ул. Стара-Загора неизвестные срезали тросы, чтобы парковать авто впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

нсп самаре парковать тросы авто срезали стара-загора

нсп самаре → Результатов: 3


177 насосных станций подкачки «РКС-Самара» оборудованы системой внешнего и внутреннего наблюдения

В Самаре функционирует около 200 насосных станций подкачки (НСП), благодаря которым вода поднимается на верхние этажи многоэтажек. Здания этих станций часто становятся «полотном» для нанесения различных надписей, за которые штрафуют ресурсоснабжающее предприятие.

2021-1-29 12:22


Видеокамеры помогут «РКС-Самара» бороться с хулиганами

В Самаре 178 насосных станций подкачки (НСП), благодаря которым питьевая вода подаётся на верхние этажи многоэтажек. Восемьдесят из них в 2019 году подверглись действиям вандалов-граффитчиков. Чаще всего это делают в Кировском районе: четверть всех случаев вандализма приходится на эту часть Самары.

2019-10-30 07:36