Результатов: 29

В Самаре на НСП на ул. Стара-Загора неизвестные срезали тросы, чтобы парковать авто

Насосные станции подкачки (НСП) это инженерные сооружения, которые отвечают за водоснабжение в многоквартирных домах: качают воду на высокие этажи. Вокруг зданий самих НСП всегда должно быть свободно: это требования строительных правил и санитарных норм. дальше »

2022-12-15 12:39


В период «температурных качелей» самарцев призывают не парковать автомобили вблизи домов со скатной кровлей

Традиционно в Самаре начало весеннего сезона сопровождается «температурными качелями» и повышенной вероятностью схода снежных масс и падения наледи с кровель многоквартирных домов. В этот период коммунальные службы в усиленном режиме ведут расчистку крыш во всех районах города. дальше »

2022-3-3 16:20


Фото:

Расчистка крыш: самарцев призывают не парковать автомобили вблизи домов со скатной кровлей


Коммунальные службы в усиленном режиме ведут расчистку крыш во всех районах города. дальше »

2022-3-3 14:36


Фото:

 В Самаре на уборку территорий города мобилизованы все службы благоустройства и коммунальные организации


Администрация города обращается к горожанам с просьбой не парковать автотранспорт вблизи домов со скатной кровлей, а также под балконами и кондиционерами. дальше »

2022-2-4 15:44


Фото:

В Самарской области ввели оранжевый уровень опасности

Необходимо плотно закрыть окна в домах, держаться от них как можно дальше, а также не находиться вблизи деревьев и не парковать рядом с ними машины. дальше »

2022-2-1 00:36


Фото:

В Самарской области из-за непогоды объявлен оранжевый уровень опасности

МЧС региона рекомендует, во избежание несчастных случаев ограничить выход из зданий, не парковать автотранспорт под деревьями и шаткими конструкциями, пешеходам подобрать нескользящую обувь, водителям соблюдать дистанцию и скоростной режим. дальше »

2021-12-1 14:23


Фото:

Гордуму Самары попросили разрешить многодетным парковаться на местах для инвалидов

Самарские общественники составили обращение, адресованное председателю гордумы Самары Алексею Дегтеву, в котором просят рассмотреть возможность парковать личные автомобили, принадлежащие многодетным семьям, на местах для инвалидов, как правило, пустующих. дальше »

2021-10-6 08:02


Фото:

В Тольятти у заводоуправления АвтоВАЗа запретили парковать автомобили «чужих» брендов

Сотрудникам, имеющим в личном пользовании автомобили других марок, не входящих в альянс Renault–Nissan–Mitsubishi Alliance-АвтоВАЗ, запрещено парковаться возле здания заводоуправления. Об дальше »

2021-2-2 19:00


Фото:

Сотрудникам АвтоВАЗа запретили парковать авто других брендов около административного здания


В комментариях под новостью большинство пользователей одобрили такую идею. дальше »

2021-2-1 10:53


Фото:

У заводоуправления АвтоВАЗа запрещено парковать автомобили брендов, не входящих в альянс

По распоряжению высшего руководства автогиганта, сотрудникам, имеющим в личном пользовании автомобили других брендов, не входящим в альянс Renault–Nissan–Mitsubishi Alliance - АвтоВАЗ, запрещено парковаться возле здания заводоуправления. дальше »

2021-2-1 06:25


Фото:

В Самарской области прогнозируют сильный ветер, мокрый снег и дождь

Самарцам рекомендуют соблюдать осторожность и не парковать машины под деревьями и рекламными щитами. дальше »

2020-1-16 10:04


Фото:

В России предлагают разрешить парковать автомобили в 50 метрах от воды


Разработанный законопроект уже внесли на рассмотрение в Госдуму. дальше »

2019-12-18 11:57


Машино-место в паркинге можно поставить на кадастровый учет

Машино-место – это цивилизованный способ парковать автомобиль на законных основаниях: в подземных паркингах в новостройках или в отдельно стоящих многоуровневых сооружениях, где у каждой машины есть свое место. дальше »

2019-9-4 12:41


Около 3 тысяч машино-мест поставлено на кадастровый учёт в Самарской области

Машино-место задумано как цивилизованный способ парковать автомобиль на законных основаниях. Альтернатива стихийным стоянкам в жилых дворах - подземные паркинги в новостройках или отдельно стоящие многоуровневые сооружения, где у каждой машины нет своего индивидуального бокса, но есть закреплённое за ним место. дальше »

2019-8-26 13:13


На ул. Ново-Садовой ограничат парковку

В Самаре с 29 января запретят останавливаться и парковать машины с 22:00 до 7:00 на ул. Ново-Садовой, от ул. Полевой до Северо-Восточной магистрали. Такие меры должны помочь беспрепятственно убирать снег и повысить пропускную способность дороги. дальше »

2019-1-28 10:20


Фото:

Самарцев просят правильно парковать автомобили

Нередко огнеборцам приходится сталкиваться с одной серьёзной проблемой – это заставленные частным автотранспортом городские улицы и проезды жилых дворов. Практически во всех дворах жильцы паркуют автомобили. дальше »

2018-10-23 10:23


Власти Самары объяснили запрет на въезд машин на площадь Куйбышева

С понедельника по четверг на площади пусто, в остальные дни осенью здесь кипит торговля Стало известно, почему в этом году участникам сельхозярмарки на площади Куйбышева запретили парковать машины на территории… дальше »

2018-10-17 15:21


Жителей Ново-Вокзальной, 5 просят не парковать автомобили рядом с домом

Во вторник, 27 марта, в первой половине дня коммунальные службы Промышленного района планируют очистку кровли дома № 5 на Ново-Вокзальной. дальше »

2018-3-26 15:01


Фото:

В Самаре на Ново-Садовой запретят парковать машины

В связи с продолжением ремонта улицы Ново-Садовой с 24 апреля до завершения работ будет запрещена остановка и стоянка транспортных средств на участке автодороги от Северо-Восточной магистрали до улицы Первомайской (с левой и правой стороны). дальше »

2017-4-17 15:28


Фото:

В Самаре на улице Бубнова запретили парковать автомобили

На ул. Бубнова (от Молодежной до Московского шоссе) размещены знаки, запрещающие парковку машин и предупреждающие, что работают эвакуаторы. Как пишет sgpress. ru, эта мера освободит магистраль от машин, которые стоят у обочин и мешают проезду. дальше »

2016-8-26 15:37