В Самаре объявлен конкурс на создание проекта Пятой очереди набережной Волги

2021-9-13 08:58

Вчера, 12 сентября, в День 435-летия Самары объявлен открытый конкурс на лучшее концептуальное архитектурно-планировочное и конструктивное предложение Пятой очереди набережной реки Волга. Организатором конкурса выступил Самарское отделение Союза архитекторов России при поддержке Правительства Самарской области и Администрации городского округа Самара.

В конкурсе могут принять участие архитекторы и градостроители, урбанисты и дизайнеры, профессиональные бюро, мастерские или …

Запись В Самаре объявлен конкурс на создание проекта Пятой очереди набережной Волги впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

пятой набережной очереди объявлен конкурс самаре самара

пятой набережной → Результатов: 10


В Самаре сорваны торги по строительству пятой очереди городской набережной

В Самаре сорвались торги по строительству пятой очереди набережной. Она идёт от управления и казарм Росгвардии до плавательного комплекса ЦСКА.

2022-12-7 16:15


Фото:

Виктор Кудряшов: лучший проект строительства Пятой очереди Самарской набережной выберут люди


Увидеть работы и проголосовать за понравившийся проект Пятой очереди набережной можно будет на выставке в «Доме архитектора» и онлайн.

2021-11-29 18:06


Фото:

В Самаре объявили конкурс на создание проекта Пятой очереди набережной Волги

Сегодня, 12 сентября, в День 435-летия Самары, объявлен открытый конкурс на лучшее концептуальное архитектурно-планировочное предложение Пятой очереди набережной реки Волги.

2021-9-12 13:24


Фото:

В Самаре объявлен конкурс на создание проекта Пятой очереди набережной Волги


В конкурсе могут принять участие архитекторы и градостроители, урбанисты и дизайнеры, профессиональные бюро, мастерские или их консорциумы, отдельные участники и авторские коллективы.

2021-9-13 13:07


Фото:

Елена Лапушкина обсудила концепцию будущего масштабного проекта по строительству пятой очереди набережной

Он будет включать в себя предложения собственников объектов, расположенных на береговой полосе, сохранение объектов культурного наследия, входящих в зону проектирования.

2021-5-26 08:09


В Самаре проходит акция "Выскажись!" в поддержку безопасности дорожного движения

В четверг, 9 мая, Самарская область присоединилась к проведению пятой Глобальной недели безопасности дорожного движения, инициированной ООН. Акция "Сохрани жизнь! #Выскажись" прошла на самарской набережной.

2019-5-10 06:21


Фото:

В Самаре обсудили варианты развития пятой очереди набережной

На заседании Градостроительного совета представили два варианта пятой очереди набережной. Первый предусматривает строительство берегоукрепления вдоль всего участка и увеличение территории набережной за счет создания искусственного земельного участка.

2017-9-13 08:31


Фото:

В Самаре представили предварительные проекты будущей пятой очереди набережной

Как сообщает "Самарская газета", строительство пятой очереди набережной предполагается вести на участке от улицы Вилоновской до бассейна ЦСК ВВС. Первые варианты проектов обсудили на градостроительном совете Самары.

2017-9-13 16:51