В Самаре объявлен конкурс по отбору кандидатур на должность Главы городского округа Самара

В Самаре объявлен конкурс по отбору кандидатур на должность Главы городского округа Самара
фото показано с : progorodsamara.ru

2022-11-11 09:45

Решение о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы городского округа Самара было принято на 39-ом заседании Думы городского округа Самара, которое прошло в четверг, 10 ноября. источник »

городского округа самара должность главы кандидатур отбору

городского округа → Результатов: 126


АДМИНИСТРАЦИЯ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ВНУТРИГОРОДСКОГО РАЙОНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА от 26.12.2022 №341 Об установлении особого противопожарного режима на территории Железнодорожного внутригородского района городского округа Самара в период проведения

Приложение

2022-12-29 23:01


Фото:

Главное управление проверило готовность городского округа Чапаевск к действиям по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций

В период с 19 по 20 ноября Главным управлением МЧС России по Самарской области проводилась проверка готовности городского округа Чапаевск к выполнению задач, как по ликвидации чрезвычайных ситуаций, так и при переводе гражданской обороны городского округа на работу в условиях военного времени.

2019-11-20 14:24


Фото:

На официальном сайте ФНС России размещен электронный сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»


Департамент финансов и экономического развития Администрации городского округа Самара информирует об этом жителей городского округа.

2018-7-12 11:50


Фото:

"У городского округа Кинель - хорошие перспективы"

В октябре 2015 года городской округ Кинель возглавил Владимир Чихирев. Какие направления для развития города видит новый глава, ждет ли муниципалитет новая застройка, какое место будет отведено развитию спортивной и культурной жизни территории - он рассказал в интервью "ВК".

2016-5-27 11:44


«У городского округа Кинель - хорошие перспективы»

В октябре 2015 года городской округ Кинель возглавил В.А.Чихирев. Какие направления для развития города видит новый глава, ждет ли муниципалитет новая застройка, какое место будет отведено развитию спортивной и культурной жизни территории - он рассказал в интервью «ВК».

2016-5-27 05:22


Фото:

Волна объединений в Самаре: теперь Администрация города соединяет два своих департамента

Департамент по промышленной политике и поддержке предпринимательства мэрии присоединили к департаменту транспорта Самары. «Реорганизовать отраслевой (функциональный) орган администрации городского округа Самара - департамент транспорта путем присоединения департамента по промышленной политике и поддержке предпринимательства администрации городского округа Самара к департаменту транспорта администрации городского округа Самара с переходом к последнему прав и обязанностей присоединенного юридического лица», - […]

2015-9-7 17:34


Почетному гражданину городского округа Самара Валентине Константиновне Парамоновой — 75 лет

Уважаемая Валентина Константиновна! Примите искренние поздравления с Днем рождения! За Вашими плечами — почти 50-летний опыт работы водителем трамвая.

2015-8-13 06:50