В Самаре открыли движение по развязке на пересечении улиц Ново-Садовой и Советской Армии

2022-10-14 14:21

В пятницу, 14 октября, в Самаре на год раньше срока открыто рабочее движение по двухуровневой автомобильной развязке на пересечении улиц Ново-Садовой и Советской Армии. Важнейший для города и региона объект построен благодаря национальному проекту «Безопасные качественные дороги», инициированному Президентом страны Владимиром Путиным.

Старт движению по эстакаде дали Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Марат Хуснуллин, Губернатор …

Запись В Самаре открыли движение по развязке на пересечении улиц Ново-Садовой и Советской Армии впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

ново-садовой советской самаре улиц армии пересечении движение

ново-садовой советской → Результатов: 126


В Самаре установят первую балку путепровода на развязке улиц Ново-Садовой и Советской Армии

В Самаре в рамках реализации нацпроекта "Безопасные качественные дороги" начинается новый этап строительства двухуровневой автомобильной развязки на пересечении улиц Ново-Садовой и Советской Армии.

2021-12-16 16:08


В связи с работами на инженерных коммуникациях в районе пересечения улиц Ново-Садовой и Советской Армии запланировано временное отключение холодной воды в близлежащих домах

В Самаре продолжаются работы на водоводе в рамках строительства двухуровневой транспортной развязки в районе пересечения улиц Ново-Садовой и Советской Армии. 11 ноября 2021 года запланирован перенос инженерных коммуникаций: на сетях водоснабжения подрядная организация будет проводить переврезку водовода диаметром 700 мм.

2021-11-10 09:09


В Самаре жителям частного сектора в районе ул. Потапова ограничат подачу воды

Причина ограничений — перенос инженерных коммуникаций для строительства двухуровневой развязки на пересечении улиц Ново-Садовой и Советской Армии. Два дня там будут проводить работы на водоводах.

2021-6-1 13:35