2018-6-20 07:30 |
В среду, 20 июня, врио вице-губернатора Самарской области Александр Фетисов и консул Королевского Посольства Дании в Москве Жан Демирчи открыли временное представительство Дании в Самаре. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-6-20 07:30 |
В среду, 20 июня, врио вице-губернатора Самарской области Александр Фетисов и консул Королевского Посольства Дании в Москве Жан Демирчи открыли временное представительство Дании в Самаре. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Оно будет работать еще два дня после матча 21 июня.
2018-6-20 12:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Консульские работники Дании и Австралии будут сопровождать своих болельщиков в форс-мажорных случаях
2018-6-19 16:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее сообщалось, что Самару посетят более 7,5 тыс. австралийцев на матче группового этапа против Дании
2018-6-19 16:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
19 и 20 июня в офисном центре «БЭЛ-Плаза» состоится торжественное открытие временных консульских пунктов Дании и Австралии. 19 июня в 17. 00 откроется временный консульский пункт Австралии. 20 июня в 11.
2018-6-19 15:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Первые фанаты из Австралии приехали в Самару 18 июня. Более 500 человек разместились в отелях города. Об этом пишет сайт правительства. Для болельщиков подготовлена насыщенная экскурсионная программа.
2018-6-19 14:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мобильные консульства разместятся рядом с площадью Куйбышева.
2018-6-19 12:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Их разместят неподалеку от площадки фан-феста на площади Куйбышева
2018-6-19 11:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре сборная Австралии встретится с командой Дании. Матч состоится 21 июня.
2018-6-17 12:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В городе также начнут работать представители Австралии, Дании, а также Бельгии и Мексики
2018-6-17 09:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЧМ-2018 в Самаре: Россия против Уругвая, Австралия против Дании, Коста-Рика против Сербии
2017-12-2 18:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре в групповых матчах ЧМ-2018 сыграют сборные России, Уругвая, Коста-Рики, Сербии, Дании, Австралии, Колумбии и Сенегала. Об этом стало известно по итогам финальной жеребьевки чемпионата, прошедшей в Кремлевском дворце.
2017-12-1 15:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |