Самара, за 02-12-2017, 01-12-2017, год назад, 2 года назад


Евгений Савин считает, что сборная России должна выходить из такой группы.

Посол ЧМ-2018 от Самары, экс-нападающий "КС", а ныне — ведущий шоу "Русский ниндзя" на "Первом канале" Евгений Савин поделился с корреспондентом Волга Ньюс мнением о результатах жеребьевки ЧМ-2018. источник »

Александр Анюков уверен, что летом в Самаре будет праздник футбола.

Посол ЧМ-2018 от Самары, воспитанник самарского футбола и экс-игрок "КС", а ныне защитник питерского "Зенита", бронзовый призер чемпионата Европы-2008 Александр Анюков прокомментировал в интервью Волга Ньюс итоги жеребьевки ЧМ-2018. источник »

Фото:

Всероссийский Дед Мороз и команда его помощников от телеканала НТВ посетят Самару.

Основная цель большой предновогодней акции - помочь тем, кому так важна встреча с чудом: детям с особенностями развития и здоровья, ребятам, оставшимся без попечения родителей, а также взрослым, которые продолжают верить в чудеса, несмотря на жизненные трудности! источник »

Фото:

Самарца задержали в кафе при передаче полицейскому взятки в 500 тысяч рублей.

А также он пообещал в дальнейшем единовременно передать еще 1 миллион рублей и ежемесячно передавать 5миллионов рублей за не проведение в отношении взяткодателя оперативно-розыскных мероприятий, направленных на выявление и пресечение совершаемых им и другими лицами хищений углеводородного сырья из нефтепроводов. источник »

Фото:

6 декабря пройдет форум «Самара-Гостеприимная».

В программе форума: вопросы подготовки объектов размещения к приему гостей, условия реализации сувенирной продукции в период ЧМ-2018, подготовка инновационного туристического продукта в рамках развития промышленного туризма в Самаре и Самарской области. источник »

Фото:

ПАО «Самараэнерго» объявляет о начале проведению стимулирующей акции «Включайся 2».


Все больше потребителей отдают предпочтение электронным сервисам, которые позволяют, не выходя из дома, управлять своим лицевым счетом: оплачивать счета и передавать показания приборов учета. источник »

Фото:

Сегодня станет известно, какие сборные сыграют в Самаре на групповом этапе ЧМ-2018.

Церемония Финальной жеребьевки Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России состоится в Государственном Кремлевском Дворце. Торжественные мероприятия посетит официальная делегация Самарской области во главе с врио губернатора Дмитрием Азаровым. источник »

Фото:

Владимир Колокольцев обсудил с Общественным советом вопросы сотрудничества в сфере противодействия наркопреступности.

На мероприятии были рассмотрены вопросы содействия представителей общественности антинаркотической работе ведомства, а также подведены итоги всероссийских акций. источник »

2-4 декабря.

Мощный взрыв, прогремевший ранним утром в Елховке, разбудил и взбудоражил воображение многих сельчан... источник »

Фото:

В новоганькинской школе учат бережному отношению к чувашской культуре.

В селе Новое Ганькино проживают преимущественно чуваши, поэтому в местной школе ребята факультативно изучают чувашский язык, а в урочной и внеурочной деятельности большое внимание уделяется сохранению национальной культуры. источник »

Предложить новость


← 01-12-2017 02-12-2017 03-12-2017 →