В Самаре перенесли автобусную остановку

В Самаре перенесли автобусную остановку
фото показано с : niasam.ru

2021-10-14 10:29

В Самаре скорректировали схему движения общественного транспорта на пересечении Ново-Вокзальной и Московского шоссе. Об этом сообщили представители мэрии города. Речь идет об автобусной остановке, расположенной на Ново-Вокзальной. Раньше здесь останавливались автобусы № 55. Однако теперь водители высаживают пассажиров после поворота на Московское шоссе. Такое решение вызвало недовольство местных жителей. — Нас никто не предупреждал о переносе. Мы опоздали на работу из-за этого! Всю жизнь остановка была на Ново-Вокзальной, а тут внезапный сюрприз! — поделилась своим недовольством местная жительница. На ее претензии ответили представители департамента городского хозяйства и экологии Самары, пишет 63.ру. — Схему переноса подготовили в департаменте транспорта города. Ее согласовали с ГИБДД, — пояснили чиновники. источник »

остановке автобусной расположенной ново-вокзальной идет автобусную перенесли

остановке автобусной → Результатов: 10


В Самаре женщину ограбили днем на автобусной остановке

60-летняя самарчанка ожидала автобус на остановке в поселке Зубчаниновка. Она была не одна, ждала транспорт вместе с коллегой. Однако наличие посторонних не спугнуло местного жителя.

2021-8-29 12:16


В Жигулевске на автобусной остановке задержали женщину с наркотиками

В Жигулевске полиция задержала подозреваемую в незаконном хранении наркотического средства, передает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

2021-6-13 09:54


Фото:

В Самарской области вор-наркоман собирал коноплю на автобусной остановке

Мужчина не знал, как развлечь себя, имея несовершеннолетнего ребенка и мать-инвалида, поэтому травился коноплей, которую раз за разом собирал у автобусной остановки

2018-4-29 18:00


Фото:

В центре Тольятти, на автобусной остановке, из пивного киоска велась торговля марихуаной


В Тольятти ликвидирована преступная группа, наладившая полный цикл наркобизнеса.

2016-4-11 12:29