В Самаре переселенцы из ДНР получили свидетельства о предоставлении временного убежища на территории РФ

2022-4-21 10:17

Сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Самарской области вручили 19 вынужденным переселенцам из Донецкой республики свидетельства о предоставлении временного убежища на территории Российской Федерации. источник »

временного убежища территории предоставлении свидетельства вручили области

временного убежища → Результатов: 4


Фото:

В Самаре шестерым беженцам из ЛНР вручили свидетельства о предоставлении временного убежища на территории РФ


По мере прибывания в Самарскую область других жителей ЛНР и ДНР сотрудники полиции будут оказывать каждому из них необходимую помощь в пределах своей компетенции.

2022-3-12 21:48


Переселенцам из ЛНР вручили свидетельства о предоставлении временного убежища на территории РФ

После Международного женского дня сотрудники УВМ областного главка в установленный законом срок вручили гражданам первые свидетельства.

2022-3-11 15:09


Фото:

Самарские полицейские вручили беженцам из ЛНР свидетельства о предоставлении временного убежища на территории Российской Федерации

Документ дает право гражданину на медицинское обслуживание, осуществление трудовой деятельности и впоследствии право на приобретение гражданства Российской Федерации.

2022-3-11 12:45


Переселенцам из ЛНР вручили свидетельства о предоставлении временного убежища на территории РФ

Сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Самарской области помогли шестерым вынужденным переселенцам из Луганской Народной Республики оформить документы, необходимые для предоставления временного убежища на территории Российской Федерации.

2022-3-11 11:09