В Самаре после введения платных парковок во дворах поставят шлагбаумы

В Самаре после введения платных парковок во дворах поставят шлагбаумы
фото показано с : samara.aif.ru

2020-12-29 08:20

После появления в Самаре платных парковок во дворах могут поставить шлагбаумы, сообщил в twitter городской департамент транспорта.

Один из жителей Самары выразил опасения, что после введения платных парковок автомобилисты начнут ставить свои машины во дворах, а это может привести к конфликтам и криминалу из-за делёжки мест.

На это в дептрансе пояснили: «По опыту других городов будем отрабатывать алгоритм установки шлагбаумов во дворах».

Однако такой ответ не устроил самарцев., которые стали интересоваться : «За чей счет будут устанавливаться шлагбаумы и как во дворы будет в таком случае проезжать спецтехника?» и «Как вы перекроете квартал??? Гагарина/Дыбенко/Аврора/Советская армия? и сколько таких кварталов, где можно объехать».

источник »

дворах машины свои ставить начнут парковку платить

дворах машины → Результатов: 5


Фото:

МЧС СО обращается к автолюбителям: Оставляйте место во дворах для прoезда пожарной техники


Особенно остро проблема стоит в выходные дни, когда большинство жителей, оставляет машины во дворах. Пожарным машинам приходится двигаться медленно, балансируя между припаркованной техникой.

2020-8-25 16:48


Около 3 тысяч машино-мест поставлено на кадастровый учёт в Самарской области

Машино-место задумано как цивилизованный способ парковать автомобиль на законных основаниях. Альтернатива стихийным стоянкам в жилых дворах - подземные паркинги в новостройках или отдельно стоящие многоуровневые сооружения, где у каждой машины нет своего индивидуального бокса, но есть закреплённое за ним место.

2019-8-26 13:13


В Самаре решили возродить автостоянку около церкви на Тухачевского

Сейчас горожане оставляют машины во дворах На месте ликвидированной стоянки в Железнодорожном районе может появиться новая. Она будет располагаться на пересечении улиц Тухачевского и Киевской.

2018-11-15 15:13


Во дворах Отрадного найдены четыре бесхозные машины

Очередной рейд по выявлению брошенных и разукомплектованных транспортных средств специалисты АТИ по СВАО совместно с представителями ОМВД по Отрадному провели на минувшей неделе.

2017-9-4 18:05