Результатов: 23
Фото:

В «РКС-Самара» завершили поливной сезон и готовятся к новому: есть нюансы 


Сезон полива завершился вместе с последним летним днём, сейчас идёт учёт оплаченных квитанций, проверка долгов. дальше »

2022-9-29 14:59


Фото:

В Самаре учет вакцинированных сотрудников чаще всего ведут банки и торговые организации

По статистике 6 из 10 работодателей ведут учёт вакцинированных от коронавируса сотрудников дальше »

2022-5-2 14:24


Фото:

ГК Natura Siberica готовит новую продукцию и сокращает углеродный след

Инновации в упаковке и дизайне группы компаний Natura Siberica коснутся почти всех брендов. В 2022 году будет введен учёт и последовательное сокращение углеродного следа при производстве косметики. Линейки брендов пополнит безводная косметика, а объем используемого неперерабатываемого пластика сократится. дальше »

2022-2-16 12:21


Фото:

Благоустраивать парк 60-летия Советской власти Самары начнут в 2023 году

Для этого необходимо довести до конца работу по постановке участков парка на кадастровый учёт и проконтролировать исполнение судебного решения об освобождении парка от строений и сооружений, принадлежащих Волжскому казачьему войску. дальше »

2022-1-31 11:36


Стало известно, когда начнут развивать парк 60-летия Советской власти в Самаре

Председатель общественной комиссии Александр Милеев сообщил, что для начала необходимо решить вопрос постановки территории на кадастровый учёт дальше »

2022-1-31 10:16


Фото:

Предпринимателей региона приглашают на бесплатный образовательный вебинар 


На онлайн-семинаре эксперты расскажут о том, как выявить и поставить на учёт объекты интеллектуальной собственности и какую пользу бизнес может извлечь из этого. дальше »

2021-10-12 14:59


Фото:

В Тольятти в ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия «Нелегал» участковые уполномоченные полиции выявили факт фиктивной постановки на учет уроженцев одной из соседних республик

Хозяин жилплощади незаконно поставил на миграционный учёт шесть иностранных граждан. За данную услугу он получил денежное вознаграждение. дальше »

2021-7-21 09:15


Фото:

В Тольятти выявили очередную фиктивную постановку на учёт мигрантов

Нарушитель миграционного законодательства зарегистрировал в своём доме 62 мигранта, не собираясь предоставлять им жильё. дальше »

2020-12-17 10:42


Яндекс.Про поможет миллионам людей зарабатывать на сервисах компании

Яндекс запустил в Самарской области платформу и приложение Яндекс. Про. Платформа будет полезна всем, кто работает на себя. С её помощью курьеры, водители, репетиторы, мастера по ремонту и многие другие специалисты смогут находить подработку и вести учёт своих доходов. дальше »

2020-8-11 14:15


Кадастровая палата по Самарской области рассказала, как поставить на учет место для автомобиля

В Самарской области на кадастровый учёт поставлено около трёх тысяч машино-мест при парке почти 400 тыс. автомобилей. Самара – лидер по обеспеченности легковыми автомобилями в городах России (344 шт. дальше »

2020-7-10 10:40


Около 3 тысяч машино-мест поставлено на кадастровый учёт в Самарской области

Машино-место задумано как цивилизованный способ парковать автомобиль на законных основаниях. Альтернатива стихийным стоянкам в жилых дворах - подземные паркинги в новостройках или отдельно стоящие многоуровневые сооружения, где у каждой машины нет своего индивидуального бокса, но есть закреплённое за ним место. дальше »

2019-8-26 13:13


Фото:

Самарцам поясняют, как зарегистрировать право собственности на земельный участок или поставить его на кадастровый учёт


Советы дает Кадастровая палата региона. дальше »

2019-7-3 12:32


С чего начать, если требуется зарегистрировать право собственности на земельный участок или поставить его на кадастровый учёт?

Как поясняют в Кадастровой палате по Самарской области, механизм действий следующий: подать заявление и пакет необходимых документов в орган регистрации прав. Если речь идёт о постановке на кадастровый учет нового земельного участка – то понадобится представить документ о формировании участка из земель государственной или муниципальной собственности, изданный уполномоченным органом, а также подготовленный на его основании … Запись С чего начать, если требуется зарегистрировать право собственности на земельный участок или поставить его на кадастровый учёт? впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2019-7-3 12:27


Фото:

В России с 12 июня изменяется порядок выезда детей за границу


Приём и учёт заявлений будут осуществлять подразделения по вопросам миграции территориальных органов МВД РФ. дальше »

2019-6-11 12:18


Фото:

Внимание! Изменен порядок регистрации туристических групп

Для регистрации туристической группы необходимо, не позднее чем за 10 дней до совершения похода, подать заявку  в Главное управление МЧС России по Самарской области о постановке на учёт, заполнив онлайн-заявку на регистрацию туристских групп http://63. дальше »

2019-4-26 15:54


Фото:

Регистрация туристических групп

Главное управление МЧС России по Самарской области сообщает, что регистрация туристских групп, а также отдельных граждан, планирующих походы (путешествия) на территории Самарской области, осуществляется ГКУ «Поисково-спасательная служба Самарской области». дальше »

2019-3-25 15:46


Фото:

В России вступили в силу новые правила регистрации автомобилей

В России с сегодняшнего дня, 6 октября, вступили в силу новые правила регистрации автомобилей, согласно которым, в частности, владельцы могут ставить на учёт машины с электронными паспортами (ПТС). дальше »

2018-10-7 20:29