![В Самаре прошла «КвантоЁлка» для воспитанников детского технопарка «Кванториум - 63 регион»](http://st.vkonline.ru/image/w360/h240/fixed/2084a147-7a1e-49ce-a433-016f47b51a2a.jpg)
2019-12-27 09:17 |
Юным инженерам на празднике предложили сыграть в «Угадай мелодию», а также ответить на вопросы из разных областей знаний, которые им задали племянники Деда Мороза - Икса и Холодок. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-12-27 09:17 |
Юным инженерам на празднике предложили сыграть в «Угадай мелодию», а также ответить на вопросы из разных областей знаний, которые им задали племянники Деда Мороза - Икса и Холодок. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
5 августа завершился сбор заявок на участие в юбилейном Х городском открытом конкурсе фотографии «Самарский взгляд». В этом году было собрано более 200 заявок от фотографов из разных регионов страны.
2019-8-8 16:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Судебные приставы из Приволжского, Северо-Западного, Южного и Северо-Кавказского федеральных округов обсудят задачи, стоящие перед Службой и поделятся положительным опытом работы. С 18 по 20 июня в г.
2019-6-19 16:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С 18 по 20 июня в Самаре впервые пройдет межрегиональный семинар среди начальников отделов судебных приставов из разных областей страны.
2019-6-19 15:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2 марта в МБОУ Школа №124 г. о. Самара пройдет Weekend профессий. Эксперты из разных областей и сфер деятельности в формате открытого диалога и дружеского общения расскажут старшеклассникам свои личные истории выбора профессии, особенности обучения и карьерного пути.
2019-2-27 07:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре завершился IV окружной робототехнический фестиваль «РобоФест-Приволжье», в котором приняло участие 227 команд (521 участников) из разных районов и городов региона, а также из Оренбургской и Челябинской областей.
2018-12-4 14:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В воскресенье, 2 декабря, в Самаре завершился IV окружной робототехнический фестиваль "РобоФест-Приволжье", в котором участвовали 227 команд (521 участник) из разных районов и городов региона, а также из Оренбургской и Челябинской областей.
2018-12-3 10:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Более 400 партнеров банка из разных областей торговли и сферы услуг предложили клиентам специальные скидки в честь дня рождения банка.
2018-11-15 09:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |