В Самаре прошли мероприятия, приуроченные ко Дню Росгвардии

В Самаре прошли мероприятия, приуроченные ко Дню Росгвардии
фото показано с : niasam.ru

2022-3-26 13:36

25 марта в Управлении Росгвардии по Самарской области организованы и проведены торжественные мероприятия, приуроченные ко Дню Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, который вся страна отметит в воскресенье. Начальник Управления Росгвардии по Самарской области, генерал-майор полиции Александр Эсауленко поздравил личный состав с наступающим праздником. - Очередной, шестой по счету юбилей нашей службы мы отмечаем в крайне непростое для всей страны время. Но, несмотря ни на что, я уверен, что все наши сотрудники и военнослужащие продолжат с честью выполнять стоящие перед ними задачи. Всем коллегам, которые в настоящее время находятся в строю, а также дорогим нашим ветеранам, я желаю мирного неба, счастья и благополучия, - отметил генерал-майор Эсауленко. В ходе торжественного мероприятия он вручил очередные воинские и специальные звания, а также награды отличившимся военнослужащим и сотрудникам. Также в этот день генерал-майор полиции Александр Эсауленко, возложил цветы к Вечному огню и мемориалу в честь сотрудников и военнослужащих, погибших при выполнении служебного долга, расположенному на территории Управления. Вместе с ним в памятной церемонии, помимо действующих сотрудников и военнослужащих, приняли участие кадеты, а также представители организаций, объединивших ветеранов войск правопорядка и правоохранительных органов. «В наше непростое время сохранение памяти о наших коллегах, погибших на боевом посту, превращается в священный долг. Сотрудники и военнослужащие Росгвардии круглосуточно обеспечивают безопасность наших сограждан, в самых сложных ситуациях, порой ценой собственной жизни. Память о тех, кто отдал свою жизнь за сохранение общественного покоя и правопорядка, должна остаться в наших сердцах навечно», - отметил Александр Эсауленко. Мероприятия, приуроченные к профессиональному празднику росгвардейцев, прошли и в подразделениях территориального Управления. Так, руководство и личный состав аппарата ФГКУ Управления Вневедомственной охраны ВНГ России по Самарской области почтили память погибших сотрудников минутой молчания и возложили живые цветы к мемориальной доске, установленной в память о сотрудниках ведомства, погибших при исполнении служебных обязанностей, передает пресс-служба Управления Росгвардии по Самарской области.   Фото:   пресс-служба Управления Росгвардии по Самарской области источник »

росгвардии эсауленко александр полиции генерал-майор поздравил праздником

росгвардии эсауленко → Результатов: 12


Фото:

Самарский СОБР «Омега» отмечает свое 29-летие


Начальник Управления Росгвардии по Самарской области генерал-майор полиции Александр Эсауленко поздравил ветеранов и сотрудников СОБР.

2022-3-2 11:59


Фото:

В Самаре росгвардейцы отдали дань память погибшим коллегам


Память погибших товарищей почтил начальник Управления Росгвардии по Самарской области генерал-майор полиции Александр Эсауленко.

2022-2-11 11:59


Фото:

В региональном Управлении Росгвардии подвели итоги деятельности за 2021 год

Начальник управления генерал-майор полиции Александр Эсауленко поблагодарил личный состав за проделанную работу.

2022-1-21 11:54


Фото:

В Управлении Росгвардии по Самарской области начался зимний период обучения

Перед началом занятий генерал-майор полиции Эсауленко искренне поздравил военнослужащих и сотрудников с началом столь важного события и пожелал им успехов.

2022-1-11 13:40


Фото:

В Управлении Росгвардии по Самарской области начался очередной, зимний период обучения


Перед началом занятий генерал-майор полиции Эсауленко искренне поздравил сотрудников.

2022-1-11 09:15


Фото:

Жительница Самары захотела служить в Росгвардии

Начальник регионального Управления Росгвардии Александр Эсауленко дал советы по поводу трудоустройства различные подразделения вневедомственной охраны.

2021-4-29 16:39


Фото:

Начальник управления Росгвардии провел дистанционный прием граждан в Приемной Президента Российской Федерации


Генерал-майор полиции Александр Эсауленко провел дистанционный прием граждан в Приемной Президента Российской Федерации Владимира Путина в Самарской области.

2020-12-10 12:00


Частные охранные организации теперь будут следить за соблюдением ограничительных мер

В Центре лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Самарской области состоялось рабочее совещание с руководителями частных охранных организаций под руководством начальника регионального управления генерал-майора полиции Александра Эсауленко.

2020-11-16 09:24


Фото:

В Самаре глава территориального Управления Росгвардии наградил журналистов

Генерал-майор полиции Александр Эсауленко вручил грамоты, благодарности и памятные подарки корреспондентам и редакторам, помогающим формировать положительный имидж ведомства в глазах жителей губернии, и озвучил результаты работы росгвардейцев.

2020-1-16 13:50


Фото:

В Самаре начальник территориального Управления Росгвардии вручил награды журналистам


Кроме того, генерал-майор полиции Александр Эсауленко озвучил результаты работы подчиненных подразделений в 2019 году.

2020-1-16 10:23


Фото:

Краснодарец Александр Эсауленко возглавил Управление Росгвардии в Самарской области

Личному составу управления Росгвардии по Самарской области представили нового руководителя Александра Эсауленко, сообщает ТРК Терра. "В Самаре в рамках рабочего визита заместитель командующего Приволжским округом войск национальной гвардии РФ полковник Алияр Абдуллаев представил руководящему составу территориального управления и командирам воинских частей Росгвардии, дислоцирующихся в регионе, вновь назначенного начальника Управления Росгвардии по Самарской области полковника Александра Эсауленко", - указано в сообщении ведомства.

2017-11-11 11:52


Росгвардию в Самарской области возглавил полковник Александр Эсауленко

В Самаре в рамках рабочего визита заместитель командующего Приволжским округом войск национальной гвардии РФ полковник Алияр Абдуллаев представил руководящему составу территориального управления и командирам воинских частей Росгвардии, дислоцирующихся в регионе, вновь назначенного начальника Управления Росгвардии по Самарской области полковника Александра Эсауленко, сообщает пресс-служба ведомства.

2017-11-10 04:56