Результатов: 51
Фото:

«Искренне вас благодарю за спасенные жизни земляков»: Дмитрий Азаров поздравил сотрудников МЧС с Днем спасателя


Спасатели Самарской области неоднократно доказывали свой профессионализм в экстремальных ситуациях, действуя оперативно, четко, слаженно. дальше »

2022-12-28 16:37


Фото:

Дмитрий Азаров поздравил с профессиональным праздником работников и ветеранов торговли


Искренне благодарю вас за трудолюбие, готовность предельно быстро мобилизоваться и перестроиться, отвечая на вызовы времени. дальше »

2022-7-24 16:46


Фото:

Федор Добронравов встретился в Самаре с военнослужащими, участвовавшими в специальной операции


Пациенты госпиталя и его персонал были искренне рады увидеть любимого актера. дальше »

2022-6-29 12:44


Фото:

Дмитрий Азаров поздравил жителей региона с днем Самарской губернии

Дорогие земляки! Искренне поздравляю вас с Днем Самарской губернии! Опорный регион державы, житница, кузница и здравница страны, она всегда славилась крепким дальше »

2022-1-13 08:54


Фото:

Дмитрий Азаров поздравил жителей региона с Днем Самарской губернии

Дорогие земляки! Искренне поздравляю вас с Днем Самарской губернии! Опорный регион державы, житница, кузница и здравница страны, она всегда славилась крепким дальше »

2022-1-14 08:54


Фото:

В Управлении Росгвардии по Самарской области начался зимний период обучения

Перед началом занятий генерал-майор полиции Эсауленко искренне поздравил военнослужащих и сотрудников с началом столь важного события и пожелал им успехов. дальше »

2022-1-11 13:40


Фото:

В новогодние праздники травмы глаз получили 784 самарца

Перед началом занятий генерал-майор полиции Эсауленко искренне поздравил военнослужащих и сотрудников с началом столь важного события и пожелал им успехов. дальше »

2022-1-11 13:30


Фото:

В Управлении Росгвардии по Самарской области начался очередной, зимний период обучения


Перед началом занятий генерал-майор полиции Эсауленко искренне поздравил сотрудников. дальше »

2022-1-11 09:15


6 апреля – День образования органов предварительного следствия в системе МВД России.

6 апреля – День образования органов предварительного следствия в системе МВД России. Неизменной задачей следователей остается обеспечение законности на досудебной стадии уголовного судопроизводства, соблюдение прав его участников, полноты предварительного расследования и достаточности собранных доказательств, повышение качества следствия. дальше »

2021-4-7 11:57


«Степным известиям» — 90!

Председатель Самарского областного отделения Союза журналистов России, секретарь СЖР Ирина Цветкова поздравляет редакцию газеты с юбилеем: Дорогие коллеги! От всего сердца поздравляю ваш дружный коллектив с 90-летием «Степных известий»! Ваше издание – часть истории региональной журналистики, уважаемая и любимая читателями газета. дальше »

2020-7-23 14:03


Поздравление Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова с Днем российского предпринимательства

Сегодня, 26 мая, в День российского предпринимательства губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поздравил предпринимателей региона с профессиональным праздником. На сайте правительства Самарской области опубликовано обращение губернатора к местным представителям малого и среднего бизнеса: «Уважаемые предприниматели! Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства! Этот праздник призван отметить значение всего бизнес-сообщества в развитии нашего … Запись Поздравление Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова с Днем российского предпринимательства впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2020-5-26 09:17


Ирина Цветкова: «Пусть слова будут взвешенными, а мысли — свободными!»

Дорогие коллеги! Поздравляю вас с Всемирным днем свободы печати!       Самое ценное, что дает человеку свобода – это чувство собственного достоинства.   Самое ценное, что может дать свобода слова и печати – это доверие людей. дальше »

2020-5-3 11:04


Фото:

Губернатор поздравил жителей Самарской области с Пасхой Христовой

Дмитрий Азаров искренне поблагодарил всех священнослужителей и прихожан за усилия по поддержанию гражданского мира и согласия в губернии, развитию межконфессионального диалога, укреплению института семьи и воспитанию подрастающего поколения. дальше »

2020-4-19 06:58


Фото:

Сотрудники Госавтоинспекции в течении двух часов нашли похищенное транспортное средство и задержали подозреваемого

Супруга потерпевшего, которая не верила, что автомобиль найдут, искренне выражает слова благодарности в адрес сотрудников ДПС за их оперативные и профессиональные действия. дальше »

2020-4-15 14:00


Фото:

Храм со скандалом!

17 февраля в Новокуйбышевске состоялись общественные слушания по вопросу выделения земельного участка для церковных нужд, т. е. под строительство храма. В качестве предполагаемого места строительства церковники присмотрели площадку возле Ледового дворца Роснефть-Арена на пересечении ул. дальше »

2020-3-3 15:14


Фото:

Надежные люди завода. Нефтепеработчик - профессия мужественная

23 февраля - праздник настоящих мужчин, искренне любящих свою Отчизну и готовых встать на защиту ее людей в любой момент. Такие сотрудники работают на Новокуйбышевском НПЗ. дальше »

2020-2-25 14:43


Фото:

Исаклинские полицейские заняли первое место в районной лыжной эстафете, посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Лыжников пришли поддержать родные и близкие, которые активно болели за спортсменов и искренне переживали за исход состязания. дальше »

2020-2-3 11:34


Фото:

"В Новый год – без старых долгов": почти семь тысяч самарцев получили сладкие подарки от «РКС-Самара»


Сотрудники «РКС-Самара» искренне благодарят самарцев за своевременную оплату, желают здоровья и благополучия и сделают всё, чтобы и в новом году в их домах была чистая вода и уют. дальше »

2020-1-10 14:08


Фото:

Путин поздравил главного кардиохирурга России Лео Бокерию с 80-летием


Тысячи пациентов искренне благодарны Бокерии не только за высококвалифицированную медицинскую помощь, но и за внимательное отношение и душевное тепло. дальше »

2019-12-22 14:28


Фото:

Поздравление Дмитрия Азарова с Днем матери


Дорогие, любимые наши мамы! Искренне благодарю вас за ваш самоотверженный труд, весомый вклад в настоящее и будущее родного края, страны в целом. дальше »

2019-11-24 12:41


ГТРК «Самара» взяла сразу 2 награды «ТЭФИ-Регион 2019

Самарская областная организация Союза журналистов России поздравляет коллектив ГТРК «Самара» с победой на Всероссийском телевизионном конкурсе «ТЭФИ-Регион 2019»! В этом году ГТРК «Самара» стала победителем в номинациях «Телевизионный художественный фильм/сериал» и «Телевизионный документальный фильм». дальше »

2019-11-22 12:46


Фото:

Поздравление Дмитрия Азарова с Днем работника пищевой промышленности


Искренне благодарю вас за ответственное отношение к работе, мастерство и любовь к профессии, умение вкладывать душу в порученное дело дальше »

2019-10-20 10:18


Фото:

Строитель "Кошелев-проекта": "Я искренне радуюсь, когда вручаю ключи от квартиры новоселам"

Малоэтажные красивые дома выгодно отличают "Кошелев-проект" от других городских районов. Денис Баранов, начальник участка внутренней отделки Корпорации "Кошелев", строит район с самого основания, под его руководством появились около десяти жилых очередей, детский сад и две школы: дальше »

2019-8-6 04:11


Фото:

Фестиваль "Пластилиновый дождь" отменен из-за отсутствия средств

1 августа на странице фестиваля "ВКонтакте" появилось сообщение: Дорогие зрители и участники фестиваля! Наступил август, и вопросов про фестиваль поступает все больше. Пришло время ответить на них. дальше »

2019-8-2 13:58


Фото:

В Самаре 31-й раз отметили Сабантуй

В День России, в парке Гагарина с размахом отметили Сабантуй, как сообщает сайт областного правительства. Россия - это многонациональная страна. В Самаре этот праздник проводится уже в 31 раз. Как и прежде, он собрал вместе тысячи горожан и гостей областного центра. дальше »

2019-6-14 09:46


Фото:

Сотрудники тольяттинской полиции и общественники устроили воспитанникам из подшефной школы-интерната познавательные выходные

Дети, посетившие контактный зоопарк, искренне поблагодарили правоохранителей и общественников за интересное мероприятие. дальше »

2019-4-8 11:17


Фото:

Поздравление Дмитрия Азарова со 168-летием Самарской губернии

Дорогие земляки! Примите искренние поздравления с Днем Самарской губернии! В этот день 168 лет назад указом Сената была образована Самарская губерния. Это решение стало поворотным для нашего края. дальше »

2019-1-12 16:58


Фото:

Дмитрию Азарову представили нового командующего 2-й армией

8 января, губернатору Самарской области Дмитрию Азарову представили нового командующего 2-й гвардейской армией, дислоцированной в регионе. Об этом пишет "Волжская Коммуна". Ранее занимавший должность командующего Рустам Мурадов, получивший назначение в командование Южного военного округа, представил главе региона генерал-майора Андрея Колотовкина. дальше »

2019-1-9 21:49


Фото:

Дмитрий Азаров выразил соболезнования в связи с трагедией в Магнитогорске


Мы глубоко скорбим о жертвах и искренне желаем скорейшего выздоровления пострадавшим при взрыве. дальше »

2019-1-1 17:24


Фото:

Поздравление Губернатора Самарской области Д.И. Азарова с Новым 2019 годом

Дорогие земляки! Уходит в историю 2018 год. Для Самарской области, для нас с вами он совершенно точно был историческим. В этом году мы смогли воплотить в жизнь мечту, которая еще несколько лет назад казалась несбыточной. дальше »

2019-1-1 15:22


Фото:

«Ребенок сутками за учебниками»: Самарские родители жалуются на систему образования

По словам обеспокоенных родителей школьников, их дети до позднего вечера выполняют домашнее задание, поскольку каждый педагог искренне считает свой предмет крайне важным дальше »

2018-12-9 12:40


Фото:

Поздравление губернатора Самарской области Дмитрия Азарова к 100-летию ВЛКСМ

Дмитрий Азаров поздравил ветеранов Комсомола и всех жителей области со страниц газеты "Свежая Газета. Культура": Ветеранам Комсомола, жителям Самарской области Дорогие друзья! 29 октября в России и многих странах бывшего Советского Союза отмечается юбилей Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодежи. дальше »

2018-11-1 19:13


Фото:

Путин назвал смерть Караченцова огромной и невосполнимой утратой


Глава государства отметил, что миллионы граждан искренне любили этого яркого, неординарного и обаятельного актёра. дальше »

2018-10-27 13:47


Фото:

Дилерский центр Mercedes-Benz "Самара-Моторс" празднует 10-летний юбилей

"В эту знаменательную для нас дату мы хотим поблагодарить всех тех, кто помогает нам развиваться, — сообщают в компании. — Мы искренне ценим ваше участие и гордимся нашим партнерством. Наш новый виток развития — это реконструкция дилерского центра, который будет соответствовать и превосходить высокие стандарты марки Mercedes-Benz". дальше »

2018-9-21 09:01


Фото:

"Искренне желаю, чтобы среди ваших подчиненных было как можно больше таких сотрудников..."

Жительница Новокуйбышевска выражает признательность и слова благодарности полицейским за помощь в поиске похищенного имущества. дальше »

2018-9-15 09:02


Фото:

Театр Юного Зрителя "Самарт" наконец-то получил новую сцену и здание

Торжественно открыт один из главных культурных долгостроев Самары. 6 сентября у театра Самарт наконец-то появилась новая сцена и здание, которые строились более 10 лет. Об открытии подробно пишет Volga News: "Самарт" ежегодно выпускает пять премьерных спектаклей. дальше »

2018-9-7 09:32


Фото:

ЕСЛИ БУДЕМ МОЛЧАТЬ - БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ!

2 сентября в рамках Всероссийской акции протеста против повышения пенсионного возраста в Самаре прошли 2 митинга. На площади у ДК Нефтяник собралось более 300 жителей Куйбышевского района, чтобы выразить протест против пенсионной реформы. дальше »

2018-9-4 10:13


Фото:

«Мы искренне благодарны сотрудникам полиции за профессиональный подход к работе»

Работники трудового коллектива благодарят полицейских за помощь, оказанную в решении конфликтной ситуации. дальше »

2018-7-24 09:00


Александр Фетисов: "Люди искренне радуются, встречая сборную"

Российских футболистов, которые приземлились в аэропорту Курумоч ровно по графику в 19:30 рейсом Аэрофлота, встречал врио вице-губернатора Самарской области Александр Фетисов. дальше »

2018-6-23 15:00


Фото:

Дмитрий Азаров: "Искренне признателен Надежде Колесниковой за работу на благо региона"

Глава Самарской области Дмитрий Азаров прокомментировал решение Надежды Колесниковой, представлявшей регион в Госдуме, о сложении полномочий.  дальше »

2018-6-13 16:20


Фото:

В Самаре открылся официальный дилерский центр мотоциклов Harley-Davidson

16 мая состоялось открытие официального дилерского центра легендарной марки мотоциклов Harley-Davidson. Центр располагается на пересечении Московского шоссе и ул. Авроры. Новый дилерский центр занимает два этажа, а прилегающую территорию руководители центра обещают превратить в место притяжения самарских мотоциклистов проведением праздников и фестивалей. дальше »

2018-5-17 13:15


Губернатор: "Хочу искренне поблагодарить всех женщин Самарской области за трудолюбие, неиссякаемый оптимизм"

Губернатор Николай Меркушкин поздравил самарских женщин с 8 марта. "Этот прекрасный весенний праздник наполняет нас чувством любви и благодарности к нашим милым женщинам, дарит нам особое, приподнятое, ни с чем не сравнимое настроение. дальше »

2017-3-8 13:41