В Самаре прошли соревнования по стрельбе из пневматического пистолета

фото показано с : 63.mvd.ru

2019-11-8 13:56

В стрелковом тире спортивного комплекса Самарской региональной организации всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» состоялось открытое первенство «Юных динамовцев» по стрельбе из пневматического пистолета. Спортсменам, приехавшим со всей России, необходимо было выполнить упражнение КС №1 (3 пробных выстрела + 10 зачётных). Итоги в командном первенстве подсчитывались по результатам пяти участников команды.            После окончания соревнований были подведены итоги. Согласно Положению о проведении Открытого первенства «Юных динамовцев» - 2019 года, в упорной борьбе семи команд места распределились следующим образом: 1 место заняла команда Саратовского юридического колледжа СЮИ МВД России; 2 место заняла команда тольяттинской городской организации ОСРО ОГО ВФСО «Динамо»; 3 место заняла команда Спортивного лицея г. Самары.          Организаторы соревнований поздравили участников открытого первенства и наградили победителей и призёров памятными кубками, медалями, дипломами и ценными подарками.   Ильдар Хужин, старший референт отделения информации   источник »

области динамовцев самарской стали первенства открытого призерами

области динамовцев → Результатов: 1

"Нова" обыграла "Динамо-ЛО" в первом матче финала суперлиги

"Нова" одержала победу в первом матче стартовавшего в Красноярске первого тура финального этапа суперлиги за 9-14 места — 3:2, сообщает пресс-служба клуба. Волжане переиграли динамовцев из Ленинградской области в пяти партиях.

2019-4-10 03:34