В Самаре проведут обучающий мастер-класс для предпринимателей

2019-10-8 08:57

9 октября в 17:00 для предпринимателей региона на площадке Лотте Отель Самара пройдет обучающий мастер-класс «Мой бизнес», организованный в рамках реализации федерального проекта «Популяризация предпринимательства».

Он станет частью крупного национального проекта по поддержке малого и среднего предпринимательства. Откроет мероприятие министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов. Он подробно расскажет, какие существуют меры господдержки …

Запись В Самаре проведут обучающий мастер-класс для предпринимателей впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

мастер-класс предпринимателей обучающий предпринимательства самара самаре проекта

мастер-класс предпринимателей → Результатов: 8


В Самаре пройдет обучающий мастер-класс для предпринимателей

9 октября в 17:00 для предпринимателей региона на площадке "Лотте Отель Самара" пройдет обучающий мастер-класс "Мой бизнес", организованный в рамках реализации федерального проекта "Популяризация предпринимательства".

2019-10-5 05:46


Фото:

«Ростелеком» устроил «Бизнес драйв» для предпринимателей Самары

Мастер-класс от известных российских тренеров-практиков собрал более 700 представителей малого и среднего бизнеса и прошел под девизом «Меньше слов – больше дела»

2019-7-15 10:16


Фото:

"Ростелеком" устроил "Бизнес драйв" для предпринимателей Самары

"Ростелеком" провел "Бизнес драйв" для самарских предпринимателей. Мастер-класс от известных российских тренеров-практиков собрал более 700 представителей малого и среднего бизнеса и прошел под девизом "Меньше слов — больше дела".

2019-7-12 13:48


Фото:

Предпринимателей Самары приглашают на мастер-класс по теме: «Эффективный найм персонала»

Участие в мастер-классе позволит предпринимателям выстроить эффективную систему найма персонала, грамотно проводить собеседования, а также выявлять наиболее квалифицированных кандидатов из числа соискателей.

2018-9-11 16:28