В Самаре работница торговой точки допустила повторную продажу алкоголя подростку

В Самаре работница торговой точки допустила повторную продажу алкоголя подростку
фото показано с : 63.mvd.ru

2017-2-23 11:00

Преступление было выявлено при отработке административного участка инспекторами подразделения по делам несовершеннолетних Отдела полиции №3 Управления МВД России по г. Самаре. Из собранных полицейскими материалов следует, что 55-летняя работница торговой точки, расположенной на улице 22 Партсъезда, реализовала алкогольный напиток покупателю, не достигшему совершеннолетия. В ходе проверки сотрудники полиции выяснили, что подобное нарушение женщина допускает не в первый раз. Ранее в отношении нее был составлен протокол об административном правонарушении. Тогда с женщиной была проведена беседа о недопустимости продажи алкоголя несовершеннолетним, а также о том, что в случае повторного проступка ей будет грозить уже уголовная ответственность. Однако работница торговой точки не прислушалась к предупреждению полицейских. В результате по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 151.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Розничная продажа несовершеннолетним алкогольной продукции», в отношении нее возбуждено уголовное дело. Ведется следствие. Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области источник »

самаре работница торговой точки допустила повторную продажу алкоголя

самаре работница → Результатов: 2


Фото:

В Самаре работница торговой точки повторно продала алкоголь подростку

Сотрудники полиции установили, что продавщица, нарушившая закон, ранее привлекалась к ответственности за аналогичное нарушение. 

2018-1-31 14:09


Фото:

В Самаре работница почтамта похитила пенсии на 900 тысяч рублей

Суд Промышленного района вынес приговор экс-начальнице участка по доставке и выплате пенсий самарского почтамта. Женщину признали виновной в четырех эпизодах хищения имущества с использованием служебного положения. Злоумышленница растратила 900...

2016-11-24 08:29


Фото:

В Самаре на улице Полевой работница магазина беспрепятственно продала пиво подростку

С правонарушительницей сотрудники полиции провели профилактическую беседу о недопустимости продажи алкоголя несовершеннолетним и о том, что за повторное нарушение закона предусмотрена уже уголовная ответственность.

2016-8-22 12:16