В Самаре работница торговой точки повторно продала алкоголь подростку

В Самаре работница торговой точки повторно продала алкоголь подростку
фото показано с : 63.mvd.ru

2018-1-31 14:09

Из собранных материалов следует, что 39-летняя работница торговой точки, расположенной на улице Ново-Вокзальной, реализовала алкогольный напиток покупателю, не достигшему совершеннолетия. В ходе проверки было установлено, что продавщица магазина не в первый раз попадает в поле зрения полиции и привлекалась к административной ответственности за продажу алкоголя несовершеннолетним. Женщина знала, что за повторное нарушение ей будет грозить уголовная ответственность. По признакам преступления, предусмотренного статьей 151.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Розничная продажа несовершеннолетним алкогольной продукции» возбуждено уголовное дело. По данным полиции, ранее подозреваемая 1978 года рождения к уголовной ответственности не привлекалась. Полицейские напоминают: в случае, если у работника торговой точки возникают сомнения относительно возраста покупателя алкогольной продукции, продавец вправе потребовать документ, подтверждающий его личность.   Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области источник »

самаре работница торговой точки повторно продала алкоголь подростку

самаре работница → Результатов: 4


Фото:

В Самаре работница почтамта похитила пенсии на 900 тысяч рублей

Суд Промышленного района вынес приговор экс-начальнице участка по доставке и выплате пенсий самарского почтамта. Женщину признали виновной в четырех эпизодах хищения имущества с использованием служебного положения. Злоумышленница растратила 900...

2016-11-24 08:29


Фото:

В Самаре на улице Полевой работница магазина беспрепятственно продала пиво подростку

С правонарушительницей сотрудники полиции провели профилактическую беседу о недопустимости продажи алкоголя несовершеннолетним и о том, что за повторное нарушение закона предусмотрена уже уголовная ответственность.

2016-8-22 12:16