Результатов: 17

Судебные приставы примирили бывших супругов

Счастливо закончилась история мальчика из Большечерниговского района Самарской области, который теперь беспрепятственно может видеться со своей матерью. Судебным приставам удалось убедить отца помириться с бывшей супругой, позволить ей на равных воспитывать сына, который нуждается в материнской любви и заботе. дальше »

2022-12-31 09:11


Фото:

Судебные приставы Самарской области примирили бывших супругов


Счастливо закончилась история мальчика из Большечерниговского района, который теперь беспрепятственно может видеться со своей матерью. дальше »

2022-12-30 08:54


Фото:

Сообщение о нарушениях на избирательном участке в Самаре оказалось недостоверным

Сообщение о нарушениях при пломбировании урн на УИК в Самаре оказалось недостоверным. Оно изначально появилось на сайте проекта Карта нарушений на выборах. В сообщении говорилось, что была возможность беспрепятственно раскрутить гайки и осуществить фальсификацию. Сейчас страница с этой информацией удалена. дальше »

2022-9-12 16:46


Фото:

Действие истекших прав продлят для личных автомобилей и для использования в работе


Это позволит более 5 млн водителей в ближайшие три года продолжать беспрепятственно управлять транспортными средствами. дальше »

2022-4-13 08:15


Фото:

Резидент технопарка "Жигулевская долина" разработал самый компактный вездеход в России

Самарские инженеры-конструкторы создали гусеничный электро-вездеход, способный беспрепятственно ездить по сыпучим поверхностям. Команда компании "СНОУБАЙК" назвала изобретение "SAND BIKE". Он весит 50 кг и способен развивать скорость до 35 км/ч, передвигаясь там, где колесный транспорт проехать не может. дальше »

2020-7-23 12:30


Фото:

В Самарской области сотрудники полиции в течение нескольких часов задержали автовора

Житель Кинеля беспрепятственно проник в автомобиль, поскольку он не был закрыт, а ключи находились в замке зажигания. дальше »

2020-3-20 09:00


Фото:

Культура для всех: как работают новые автоклубы

В этом году в Самарской области появилось пять автоклубов - в Алексеевском, Волжском, Похвистневском, Сызранском и Сергеевском районах. Автоклубы марки "ГАЗон NEXT" позволяют жителям этих районов познакомиться с выступлениями талантливых земляков. дальше »

2019-12-18 11:15


Фото:

Сбор подписей в защиту ТОАЗа от Махлаев продолжается

Активисты "Комитета защиты "Тольяттиазота" от криминала", как сообщает портал "ТЛТгород. ру", в течении недели собирали подписи на улицах Тольятти и Самары в защиту "ТОАЗа" от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия. дальше »

2019-9-25 16:41


Фото:

Азаров поручил разобраться в "вопиющей ситуации" с покойником

На сообщение о гробе с покойником у Белого Дома Дмитрий Азаров отреагировал в Твиттере: "Находясь в Тольятти узнал о вопиющем случае незахоронения покойного в СамареДал поручение главе города, департаменту по борьбе с коррупцией, лично Ю. дальше »

2019-2-22 23:16


Фото:

Попасть в Россию и из неё стало немного легче: ратифицировано важное соглашение с Белоруссией


Иностранные граждане, которые следуют на спортивные события в одну из сторон, смогут беспрепятственно въезжать, выезжать и находиться на территории другой стороны. дальше »

2019-2-14 22:27


На ул. Ново-Садовой ограничат парковку

В Самаре с 29 января запретят останавливаться и парковать машины с 22:00 до 7:00 на ул. Ново-Садовой, от ул. Полевой до Северо-Восточной магистрали. Такие меры должны помочь беспрепятственно убирать снег и повысить пропускную способность дороги. дальше »

2019-1-28 10:20


В Самаре будут вводить временное ограничение на парковку

Автовладельцев призвали убирать машины с пути автогрейдеров Горожан призвали убирать личный автотранспорт с обочин, чтобы дорожная техника могла беспрепятственно пройти все участки, требующие расчистки. —На многих улицах уже установлены знаки… дальше »

2018-11-24 16:15


Фото:

В Самаре в связи с непогодой усилили меры по расчистке города от снега

Власти Самары просят горожан по возможности убирать личный автотранспорт с обочин, чтобы дорожная техника могла беспрепятственно пройти все участки, требующие расчистки дальше »

2018-11-23 14:56


Фото:

В Госдуме предложили беспрепятственно разрешить животным жить в подвалах домов

С данной просьбой готовит обращение на имя вице-премьера РФ Дмитрия Козака глава комитета Госдумы Владимир Бурматов дальше »

2017-11-29 07:45


Фото:

В Самаре на улице Полевой работница магазина беспрепятственно продала пиво подростку

С правонарушительницей сотрудники полиции провели профилактическую беседу о недопустимости продажи алкоголя несовершеннолетним и о том, что за повторное нарушение закона предусмотрена уже уголовная ответственность. дальше »

2016-8-22 12:16


Воспитанник тольяттинского детсада во время тихого часа смог беспрепятственно добраться до торгового центра

Прокуратура во время проверки обнаружила нарушения в МАОУ детский сад №79 "Гусельки" в Тольятти. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры. дальше »

2016-7-27 15:51