В Самаре разыскивается водитель, сбивший на улице Фасадной мужчину

В Самаре разыскивается водитель, сбивший на улице Фасадной мужчину
фото показано с : sgpress.ru

2017-3-24 15:31

Сообщение о госпитализации пенсионера поступило в полицию сегодня днем из больницы. По данным врачей, пациент получил травмы в результате аварии, произошедшей сегодня в 9:00 на улице Фасадной в Куйбышевском районе. Из собранных инспекторами ГИБДД материалов следует, что водитель неустановленного транспортного средства ехал по улице Бакинской со стороны Пугачевского тракта. По предварительной версии полицейских, в пути следования мужчина сбил пешехода, переходившего дорогу в неположенном месте. Сразу после этого водитель скрылся с места происшествия, не оказав пострадавшему первую помощь. В результате ДТП пешеход получил травмы, с которыми в дальнейшем самостоятельно обратился в одну из городских больниц. В настоящее время сотрудники органов внутренних дел разыскивают водителя авто и устанавливают все подробности произошедшего. источник »

самаре разыскивается водитель сбивший фасадной мужчину

самаре разыскивается → Результатов: 5


В Самаре разыскивается насильник

Полицейские разыскивают мужчину, совершившего на территории Самары преступление против половой неприкосновенности, сообщает пресс-служба облГлавка. Стражи порядка устанавливают личность и местонахождение злоумышленника.

2015-10-31 09:47


Фото:

В Самаре разыскивается мужчина подозреваемый в изнасиловании


Его приметы: мужчина, на вид 22 - 25 лет, рост 165 - 170 см., среднего телосложения, славянской внешности, лицо пропорциональное, волосы короткие черные, глаза карие, нос прямой.

2015-10-31 20:35