В Самаре рыбак выловил в озере парка Металлургов огромного карпа

В Самаре рыбак выловил в озере парка Металлургов огромного карпа
фото показано с : samara.aif.ru

2022-4-21 14:47

В Самаре в озере парка Металлургов рыбак поймал огромного карпа, сообщил в паблике «Рыбалка в Самаре – Самарской области» свидетель удачной рыбалки.

Рыбину назвали «красавцем».

Рыбак рассказал, что поймал карпа спиннингом на полграммовую мормышку и дюймовый силиконовый червячок.

Сфотографировав замечательный улов, рыбак отпустил карпа назад в озеро. По его словам, с карпом рыбак был предельно аккуратен, жабры не трогал, брал чисто под жаберную крышку, сам сразу перехватив двумя руками, поэтому с рыбой ним все в порядке. Отпущенный карп ушел очень спокойно.

источник »

карпа рыбак замечательный улов назад озеро сфотографировав

карпа рыбак → Результатов: 7


Фото:

Самарский рыбак выловил гигантского карпа

Профессиональный рыбак из Самары выловил карпа весом 17,67 кг на водоеме Ростоши близ с. Бариновка Нефтегорского района, сообщает паблик "Рыбалка в Самаре".

2019-8-19 03:54


Фото:

В озере парка Металлургов поймали гигантского карпа

6 мая в Парке металлургов был пойман зеркальный карп. Рыбак долго вытаскивал рыбу, собравшиеся зеваки переживали за него, а когда карпа вытащили, люди начали аплодировать. Вес карпа - свыше 15 килограммов.

2018-5-8 10:06


Фото:

В озере на Металлурге выловили гигантского зеркального карпа

В воскресенье, 6 мая в Парке металлургов был пойман зеркальный карп, про которого недавно писали местные СМИ. Как сообщается на форуме Рыбалка в Самаре и Самарской области, рыбак долго пытался вытащить рыбу, собравшиеся горожане очень переживали за него, а после того как карп оказался на берегу, начали аплодировать.

2018-5-7 04:25