Результатов: 19
Фото:

В Тольятти сотрудники полиции пригласили в театр ветеранов МВД

«Огромное спасибо за такой замечательный спектакль. Очень приятно, что о нас помнят и заботятся!», – отметил полковник милиции в отставке Фильчаков Валерий Александрович. дальше »

2022-2-22 11:21


Дмитрий Азаров открыл Дворец спорта в Самаре

В среду, 15 сентября, состоялось торжественное открытие Дворца спорта в Самаре. Старт работе знакового для всего региона объекта на улице Молодогвардейской в областной столице дал Губернатор Дмитрий Азаров. дальше »

2021-9-16 11:56


Губернатора Самарской области поздравил студентов с праздником

Сегодня, 25 января, отмечается День российского студенчества. С этим праздником самарскую молодежь поздравил губернатор Дмитрий Азаров: «Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем российского студенчества! Этот замечательный праздник, ежегодно отмечаемый в Татьянин день, объединяет всех, кто так или иначе причастен к студенческому братству. дальше »

2021-1-25 13:04


Тайны «Запасной столицы» на творческом вечере Виталия Добрусина

5 ноября в малом зале Самарского академического театра оперы и балета состоялся замечательный творческий вечер Виталия Добрусина. Он прошёл в очень сердечной, доверительное и трогательно атмосфере. Главный герой мероприятия рассказал о том, как много лет своей жизни посвятил исследованию и поиску людей, редких фактов и документов, которые связаны с лихим и героически временем в истории […] дальше »

2020-11-9 11:20


Самарский зоопарк приглашает принять участие в онлайн-конкурсе рисунков «Моя удивительная мама»

25 ноября в 13. 00 Самарский зоопарк приглашает на самый замечательный праздник – День матери, посвященный всем мамам в мире, в том числе и мамам животного мира и объявляет конкурс рисунков. Принять участие в конкурсе могут ребята в возрасте до 16 лет. дальше »

2020-11-6 13:05


Фото:

Осенний град не остановил участников “Подиума зрелой красоты” в Самаре


На карте федерального проекта, ломающего стереотипы о возрасте, который проводят в виде фэшн-показа, появился еще один замечательный город. дальше »

2020-9-22 16:31


Фото:

Соловьев ответил Галкину на слова о цензуре на российском ТВ


"Я не имею ни малейшего представления, о чем говорит замечательный артист и телеведущий Максим Галкин." дальше »

2019-11-11 16:13


Фото:

Самарские ветераны танцевали на осеннему балу

В Самарском Дворце ветеранов прошёл «Осенний бал» - замечательный праздник головокружительного вальса, утонченного полонеза и зажигательных латиноамериканских танцев - румбы, самбы и ча-ча-ча. Сообщает пресс-служба ДВ дальше »

2019-11-3 11:29


Фото:

В Художественном музее открылась экспозиция акварелей Вячеслава Сухова «Вдохновение»

Он известен как замечательный преподаватель изобразительного искусства и один из наиболее своеобразных самарских графиков. дальше »

2019-8-30 17:26


Фото:

История субботников в Самаре: помощь голодающим, разгрузка вагонов и строительство завода

Грабли, клумбы, известь — пожалуй, первое, с чем ассоциируется это слово. Что такое субботник, каждый из нас хорошо знает еще со школы. Для одних это замечательный повод провести день на воздухе и привести в порядок свой двор. дальше »

2019-4-5 11:04


«Карамельки» празднуют День рождения

В 2013 году осенью в Культурно-досуговом центре для детей и подростков замечательный педагог по вокалу Наталья Панова открыла для всех жителей Жигулевска вокально-хоровой коллектив «Карамельки» дальше »

2018-11-15 09:34


В Октябрьске прошел праздничный вечер «Осень, мудрость, музыка!»

1 октября, в доме культуры «Железнодорожник» прошел замечательный праздничный вечер «Осень, мудрость, музыка!», приуроченный к Международному дню пожилых людей. Сообщает пресс-служба администрации города дальше »

2018-10-2 14:30


Фото:

Джаз от регтайма до рок-н-ролла

История джаза начинается с его истоков. Танец регтайм, наряду с церковными песнопениями спиричуэлс и бытовыми песнями, блюзами, относится к истокам джаза. Именно в танце регтайм первые слушатели новорожденного вида музыки и обнаружили этот замечательный, необычный для американской аудитории ритм под названием «свинг». дальше »

2018-9-27 10:19


Фото:

"Замечательный тренер и наставник". Путин поздравил Черчесова с днём рождения


По словам российского лидера, именинник проявил себя как талантливый игрок и надёжный вратарь. дальше »

2018-9-3 19:24