В Самаре сегодня включат сирены

В Самаре сегодня включат сирены
фото показано с : samaratoday.ru

2018-4-11 06:36

11 апреля в 10 часов утра будет проведена комплексная техническая проверка региональной автоматизированной системы централизованного оповещения Самарской области с включением электросирен. Звучание электросирен означает сиг­нал " ВНИМАНИЕ ВСЕМ!".

Помните, что сигнал "ВНИМАНИЕ ВСЕМ!" передается при наличии угрозы здоровью, жизни людей в случае стихийного бедствия, производст­венной аварии или катастрофы. Научите своих близких и детей правилам поведения …

Запись В Самаре сегодня включат сирены впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

внимание самаре электросирен сирены включат

внимание самаре → Результатов: 81


Фото:

Внимание! Завтра в Самаре будут говорить о развитии системы фотовидеофиксации нарушений ПДД

23 ноября гостем пресс-центра «КП в Самаре» станет и.о. начальника Центра автоматизированной фиксации административных правонарушений Управления ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области Ольга Писарева.

2016-11-22 13:02


Фото:

Внимание! В Самаре ожидается ухудшение погодных условий


Просьба к автовладельцам не оставлять машины вдоль обочин, чтобы не препятствовать работе снегоуборочной техники.

2016-1-18 16:37


Фото:

Внимание! Сегодня в 12:35 в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Самаре будут говорить о работе Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей областного Главка

Гостем передачи «Самарский разворот» станет заместитель начальника ЦВСНП ГУ МВД России по Самарской области Татьяна Гордеева.

2016-1-15 10:00


Фото:

Внимание! Завтра в 12:35 в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Самаре будут говорить о работе Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей областного Главка

Гостем передачи «Самарский разворот» станет заместитель начальника ЦВСНП ГУ МВД России по Самарской области Татьяна Гордеева.

2016-1-14 10:32


Фото:

Внимание! Сегодня в 12:35 в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Самаре будут говорить об охране общественного порядка в период новогодних каникул

Гостем передачи «Самарский разворот» станет заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) ГУ МВД России по Самарской области Бакытжан Косетов.

2015-12-25 10:35


Фото:

Внимание! Завтра в 12:35 в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Самаре будут говорить об охране общественного порядка в период новогодних каникул

Гостем передачи «Самарский разворот» станет заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) ГУ МВД России по Самарской области Бакытжан Косетов.

2015-12-24 10:35


Фото:

Внимание! Сегодня в 12:35 в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Самаре будут говорить о борьбе с незаконным игорным бизнесом

Гостем передачи «Самарский разворот» станет начальник отделения отдела УЭБ и ПК ГУ МВД России по Самарской области Дмитрий Комаров.

2015-12-18 10:35


Фото:

Внимание! Завтра в 12:35 в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Самаре будут говорить о борьбе с незаконным игорным бизнесом

18 декабря гостем передачи «Самарский разворот» станет начальник отделения отдела УЭБ и ПК ГУ МВД России по Самарской области Дмитрий Комаров.

2015-12-18 13:19


Фото:

Внимание! С 8 на 9 декабря в Самаре ожидается ухудшение погодных условий


С 8 на 9 декабря ожидается ухудшение погодных условий, связанное с усилением западного, северо-западного ветра до 18-23 м/с и выпадением осадков в виде снега и дождя.

2015-12-7 17:24


В Самаре департамент семьи проведет акцию «Внимание, первоклассник!»

Самара, 27 августа — АиФ-Самара. Акция «Внимание, первоклассник!» для детей-сирот, детей из приемных и опекаемых семей, а также детей с ограниченными возможностями, пройдет в преддверии начала нового учебного года…

2015-8-28 16:42


Фото:

В Самаре департамент семьи проведет акцию «Внимание, первоклассник!»

В учреждениях службы семьи Самары пройдут увлекательные и познавательные праздничные мероприятия для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

2015-8-27 16:35