В Самаре состоится крупнейшее дизайн-событие года - Большие Дизайн-выходные

В Самаре состоится крупнейшее дизайн-событие года - Большие Дизайн-выходные
фото показано с : niasam.ru

2018-5-3 13:03

 В Самаре состоится крупнейшее дизайн-событие года - Большие Дизайн-выходные В рамках события будет работать 6 секций. 5–6 мая в Самаре пройдут «Большие Дизайн-выходные» — крупнейшее дизайн-событие этого года, в котором примут участие более 1000 дизайнеров и арт- директоров из России и Ближнего зарубежья. «Дизайн-выходные» — это образовательная миссия российского дизайн-сообщества, которая проходит в формате открытых образовательных конференций в различных регионах России. За 6 лет существования проекта прошло уже 25 мероприятий в 18 городах России, в которых приняло участие более 200 ведущих российских экспертов в области дизайна и более 12 000 слушателей. «Дизайн-выходные» принципиально некоммерческий проект: слушатели участвуют в мероприятиях бесплатно, а спикеры не получают никаких гонораров. Основные принципы проекта: открытый и честный обмен знаниями между профессионалами, развитие дизайн-отрасли в регионах, консолидация и развитие российского дизайн-сообщества в целом. Инициатором проведения мероприятий выступают региональные дизайн-сообщества при поддержке местных администраций и бизнеса. Большие «Дизайн-выходные» в Самаре станут финалом серии из 4-х тематических конференций, которые прошли в этом году (с января по апрель) в Ульяновске, Смоленске, Перми и Кирове, поэтому программа мероприятия будет насыщенной и разнообразной. В рамках события будет работать 6 секций: • Дизайн в контексте развития города • Дизайн цифровых продуктов • Промышленный дизайн • Графический дизайн и иллюстрация • Дизайн-менеджмент • Моушен дизайн и звуковой дизайн и др. Зарегистрироваться на мероприятие и следить за программой можно по ссылке http://designweekend.ru/samara. Инициаторами проведения «Больших Дизайн-выходных» в Самаре выступили основатели и организаторы легендарного самарского IT-фестиваля «404». Поддержку мероприятию оказывает Правительство Самарской области, а также компании: Acronis, Mercury development, Dominion, Appbooster, СМС Информационные технологии, Wrike и др. Даты: 5 мая (начало в 11:00) – 6 мая (завершение в 19:00) Место проведения: отель «Холидей Инн Самара» (ул. Алексея Толстого, 99), сообщает пресс-служба облправительства. 16+ источник »

большие самаре года дизайн-выходные дизайн-событие состоится крупнейшее

большие самаре → Результатов: 7


Фото:

В Самарской области прошли праздничные шествия ко Дню весны и труда

1 мая, в России, отмечается День весны и труда. Праздничные мероприятия прошли во всех городах и районах региона - сообщает сайт областного правительства. Центральной площадкой первомайских торжеств по традиции стала площадь Куйбышева в Самаре - с 11:00 началось праздничное прохождение колонн через площадь.

2018-5-3 09:56


В Самаре состоится крупнейшее дизайн-событие года

5–6 мая в отеле "Холидей Инн Самара" пройдут "Большие Дизайн-выходные" — крупнейшее дизайн-событие этого года, в котором примут участие более 1000 дизайнеров и арт-директоров из России и Ближнего зарубежья.

2018-4-28 08:00


Фото:

В Самаре самые большие зарплаты предлагают автоэлектрику и стоматологу-ортопеду

Служба исследований Зарплата.ру проанализировала 2618 вакансий, опубликованных в ноябре в Самаре. Самую высокую зарплату в областной столице предлагают руководителю представительства информационного предпринимательского центра – до 250 тысяч...

2016-11-30 17:58